Последнее обновление 28.04.2024 15:00
Медалисты по дистанцииЛучший результат по очкамКЗ -3 группа
Медалисты по клубуКЗ -1 группаФайл результата (Lenex)
Мульти-медалистыКЗ -2 группа
 
МужчиныЖенщины
Вольный стильВольный стиль
50mФинальный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты 50mФинальный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты
50mПредварительный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты 50mПредварительный (переплыв)2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты
100mФинальный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты 50mПредварительный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты
100mПредварительный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты 100mФинальный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты
200mФинальный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты 100mПредварительный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты
200mПредварительный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты 200mФинальный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты
400mФинальный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты 200mПредварительный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты
400mПредварительный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты 400mФинальный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты
800mФинальный по времени2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты 400mПредварительный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты
1500mФинальный по времени2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты 800mФинальный по времени2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты
1500mФинальный по времени2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты
 
На спинеНа спине
50mФинальный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты 50mФинальный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты
50mПредварительный (переплыв)2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты 50mПредварительный (переплыв)2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты
50mПредварительный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты 50mПредварительный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты
100mФинальный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты 100mФинальный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты
100mПредварительный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты 100mПредварительный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты
200mФинальный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты 200mФинальный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты
200mПредварительный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты 200mПредварительный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты
 
БрассБрасс
50mФинальный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты 50mФинальный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты
50mПредварительный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты 50mПредварительный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты
100mФинальный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты 100mФинальный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты
100mПредварительный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты 100mПредварительный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты
200mФинальный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты 200mФинальный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты
200mПредварительный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты 200mПредварительный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты
 
БаттерфляйБаттерфляй
50mФинальный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты 50mФинальный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты
50mПредварительный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты 50mПредварительный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты
100mФинальный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты 100mФинальный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты
100mПредварительный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты 100mПредварительный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты
200mФинальный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты 200mФинальный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты
200mПредварительный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты 200mПредварительный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты
 
Комплексное плаваниеКомплексное плавание
200mФинальный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты 200mФинальный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты
200mПредварительный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты 200mПредварительный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты
400mФинальный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты 400mФинальный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты
400mПредварительный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты 400mПредварительный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты
 
Вольный стиль ЭстафетаВольный стиль Эстафета
4 x 100mФинальный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты 4 x 100mФинальный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты
4 x 100mПредварительный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты 4 x 100mПредварительный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты
4 x 200mФинальный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты 4 x 200mФинальный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты
4 x 200mПредварительный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты 4 x 200mПредварительный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты
 
Комплексное плавание ЭстафетаКомплексное плавание Эстафета
4 x 100mФинальный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты 4 x 100mФинальный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты
4 x 100mПредварительный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты 4 x 100mПредварительный2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты
 
Другие дистанции
16.Смешанный4 x 100m Вольный стильПредварительный14:06Год рождения 2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты
33.Смешанный4 x 100m Комплексное плаваниеПредварительный13:45Год рождения 2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты
116.Смешанный4 x 100m Вольный стильФинальный19:04Год рождения 2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты
133.Смешанный4 x 100m Комплексное плаваниеФинальный19:02Год рождения 2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты
Медалисты по дистанцииЛучший результат по очкамКЗ -3 группа
Медалисты по клубуКЗ -1 группаФайл результата (Lenex)
Мульти-медалистыКЗ -2 группа
 
1 - Предварительные заплывы - 22.04.2024 - 9:00
1.Девочки50m БрассПредварительный9:00Девушки (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
2.Мальчики50m БаттерфляйПредварительный9:22Юноши (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
3.Девочки100m Вольный стильПредварительный9:46Девушки (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
4.Мальчики400m Вольный стильПредварительный10:50Юноши (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
5.Девочки200m БаттерфляйПредварительный12:25Девушки (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
6.Мальчики100m На спинеПредварительный12:51Юноши (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
7.Мальчики200m БрассПредварительный13:21Юноши (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
8.Девочки200m На спинеПредварительный13:54Девушки (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
9.Мальчики4 x 100m Вольный стильПредварительный14:51Юноши (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
10.Девочки4 x 100m Вольный стильПредварительный15:10Девушки (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
 
2 - Финалы - 22.04.2024 - 18:00
101.Девочки50m БрассФинальный18:00Девушки (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
102.Мальчики50m БаттерфляйФинальный18:03Юноши (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
103.Девочки100m Вольный стильФинальный18:06Девушки (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
104.Мальчики400m Вольный стильФинальный18:10Юноши (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
101.Девочки50m БрассЦеремония награждения18:17Девушки (14-15 лет)
102.Мальчики50m БаттерфляйЦеремония награждения18:20Юноши (14-15 лет)
103.Девочки100m Вольный стильЦеремония награждения18:23Девушки (14-15 лет)
105.Девочки200m БаттерфляйФинальный18:27Девушки (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
106.Мальчики100m На спинеФинальный18:33Юноши (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
107.Мальчики200m БрассФинальный18:36Юноши (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
104.Мальчики400m Вольный стильЦеремония награждения18:41Юноши (14-15 лет)
105.Девочки200m БаттерфляйЦеремония награждения18:44Девушки (14-15 лет)
106.Мальчики100m На спинеЦеремония награждения18:47Юноши (14-15 лет)
108.Девочки200m На спинеФинальный18:52Девушки (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
109.Мальчики4 x 100m Вольный стильФинальный18:57Юноши (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
110.Девочки4 x 100m Вольный стильФинальный19:03Девушки (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
107.Мальчики200m БрассЦеремония награждения19:10Юноши (14-15 лет)
108.Девочки200m На спинеЦеремония награждения19:13Девушки (14-15 лет)
109.Мальчики4 x 100m Вольный стильЦеремония награждения19:16Юноши (14-15 лет)
110.Девочки4 x 100m Вольный стильЦеремония награждения19:20Девушки (14-15 лет)
Медалисты по дистанцииЛучший результат по очкамКЗ -3 группа
Медалисты по клубуКЗ -1 группаФайл результата (Lenex)
Мульти-медалистыКЗ -2 группа
 
3 - Предварительные заплывы - 23.04.2024 - 9:00
11.Мальчики100m Вольный стильПредварительный9:00Юноши (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
12.Девочки400m Вольный стильПредварительный9:54Девушки (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
13.Мальчики200m БаттерфляйПредварительный12:10Юноши (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
14.Девочки200m БрассПредварительный12:24Девушки (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
15.Мальчики200m Комплексное плаваниеПредварительный13:14Юноши (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
16.Смешанный4 x 100m Вольный стильПредварительный14:06Год рождения 2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты
17.Мальчики1500m Вольный стильСлабейшие заплывы14:32Юноши (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
 
4 - Финалы - 23.04.2024 - 18:00
111.Мальчики100m Вольный стильФинальный18:00Юноши (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
112.Девочки400m Вольный стильФинальный18:03Девушки (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
113.Мальчики200m БаттерфляйФинальный18:11Юноши (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
111.Мальчики100m Вольный стильЦеремония награждения18:15Юноши (14-15 лет)
112.Девочки400m Вольный стильЦеремония награждения18:19Девушки (14-15 лет)
114.Девочки200m БрассФинальный18:24Девушки (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
115.Мальчики200m Комплексное плаваниеФинальный18:29Юноши (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
117.Мальчики1500m Вольный стильСильнейший заплыв18:34Юноши (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
113.Мальчики200m БаттерфляйЦеремония награждения18:54Юноши (14-15 лет)
114.Девочки200m БрассЦеремония награждения18:57Девушки (14-15 лет)
115.Мальчики200m Комплексное плаваниеЦеремония награждения19:00Юноши (14-15 лет)
116.Смешанный4 x 100m Вольный стильФинальный19:04Год рождения 2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты
117.Мальчики1500m Вольный стильЦеремония награждения19:11Юноши (14-15 лет)
116.Смешанный4 x 100m Вольный стильЦеремония награждения19:16Год рождения 2009 - 2010
Медалисты по дистанцииЛучший результат по очкамКЗ -3 группа
Медалисты по клубуКЗ -1 группаФайл результата (Lenex)
Мульти-медалистыКЗ -2 группа
 
5 - Предварительные заплывы - 24.04.2024 - 9:00
18.Девочки50m На спинеПредварительный9:00Девушки (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
19.Мальчики50m БрассПредварительный9:36Юноши (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
20.Девочки200m Вольный стильПредварительный10:00Девушки (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
18.Девочки50m На спинеПредварительный (переплыв)Девушки (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
21.Мальчики200m На спинеПредварительный11:17Юноши (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
22.Девочки100m БаттерфляйПредварительный12:08Девушки (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
23.Мальчики4 x 200m Вольный стильПредварительный12:34Юноши (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
24.Девочки4 x 100m Комплексное плаваниеПредварительный13:11Девушки (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
25.Девочки1500m Вольный стильСлабейшие заплывы13:39Девушки (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
 
6 - Финалы - 24.04.2024 - 18:00
118.Девочки50m На спинеФинальный18:00Девушки (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
119.Мальчики50m БрассФинальный18:03Юноши (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
120.Девочки200m Вольный стильФинальный18:06Девушки (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
118.Девочки50m На спинеЦеремония награждения18:11Девушки (14-15 лет)
119.Мальчики50m БрассЦеремония награждения18:15Юноши (14-15 лет)
121.Мальчики200m На спинеФинальный18:19Юноши (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
122.Девочки100m БаттерфляйФинальный18:24Девушки (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
125.Девочки1500m Вольный стильСильнейший заплыв18:28Девушки (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
120.Девочки200m Вольный стильЦеремония награждения18:49Девушки (14-15 лет)
121.Мальчики200m На спинеЦеремония награждения18:52Юноши (14-15 лет)
122.Девочки100m БаттерфляйЦеремония награждения18:55Девушки (14-15 лет)
123.Мальчики4 x 200m Вольный стильФинальный18:59Юноши (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
124.Девочки4 x 100m Комплексное плаваниеФинальный19:11Девушки (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
125.Девочки1500m Вольный стильЦеремония награждения19:18Девушки (14-15 лет)
123.Мальчики4 x 200m Вольный стильЦеремония награждения19:22Юноши (14-15 лет)
124.Девочки4 x 100m Комплексное плаваниеЦеремония награждения19:27Девушки (14-15 лет)
Медалисты по дистанцииЛучший результат по очкамКЗ -3 группа
Медалисты по клубуКЗ -1 группаФайл результата (Lenex)
Мульти-медалистыКЗ -2 группа
 
7 - Предварительные заплывы - 25.04.2024 - 9:00
26.Девочки50m Вольный стильПредварительный9:00Девушки (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
27.Мальчики50m На спинеПредварительный9:34Юноши (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
28.Девочки100m На спинеПредварительный9:57Девушки (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
29.Мальчики200m Вольный стильПредварительный10:43Юноши (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
26.Девочки50m Вольный стильПредварительный (переплыв)Девушки (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
27.Мальчики50m На спинеПредварительный (переплыв)Юноши (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
30.Девочки200m Комплексное плаваниеПредварительный11:46Девушки (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
31.Мальчики100m БаттерфляйПредварительный12:52Юноши (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
32.Девочки100m БрассПредварительный13:15Девушки (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
33.Смешанный4 x 100m Комплексное плаваниеПредварительный13:45Год рождения 2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты
34.Мальчики800m Вольный стильСлабейшие заплывы14:13Юноши (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
 
8 - Финалы - 25.04.2024 - 18:00
126.Девочки50m Вольный стильФинальный18:00Девушки (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
127.Мальчики50m На спинеФинальный18:03Юноши (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
128.Девочки100m На спинеФинальный18:06Девушки (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
129.Мальчики200m Вольный стильФинальный18:10Юноши (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
126.Девочки50m Вольный стильЦеремония награждения18:15Девушки (14-15 лет)
127.Мальчики50m На спинеЦеремония награждения18:19Юноши (14-15 лет)
128.Девочки100m На спинеЦеремония награждения18:22Девушки (14-15 лет)
130.Девочки200m Комплексное плаваниеФинальный18:25Девушки (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
131.Мальчики100m БаттерфляйФинальный18:30Юноши (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
132.Девочки100m БрассФинальный18:34Девушки (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
134.Мальчики800m Вольный стильСильнейший заплыв18:38Юноши (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
129.Мальчики200m Вольный стильЦеремония награждения18:50Юноши (14-15 лет)
130.Девочки200m Комплексное плаваниеЦеремония награждения18:53Девушки (14-15 лет)
131.Мальчики100m БаттерфляйЦеремония награждения18:56Юноши (14-15 лет)
132.Девочки100m БрассЦеремония награждения18:59Девушки (14-15 лет)
133.Смешанный4 x 100m Комплексное плаваниеФинальный19:02Год рождения 2009 - 2010Стартовый протоколРезультаты
134.Мальчики800m Вольный стильЦеремония награждения19:09Юноши (14-15 лет)
133.Смешанный4 x 100m Комплексное плаваниеЦеремония награждения19:15Год рождения 2009 - 2010
Медалисты по дистанцииЛучший результат по очкамКЗ -3 группа
Медалисты по клубуКЗ -1 группаФайл результата (Lenex)
Мульти-медалистыКЗ -2 группа
 
9 - Предварительные заплывы - 26.04.2024 - 9:00
35.Мальчики50m Вольный стильПредварительный9:00Юноши (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
36.Девочки50m БаттерфляйПредварительный9:41Девушки (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
37.Мальчики400m Комплексное плаваниеПредварительный10:23Юноши (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
38.Девочки400m Комплексное плаваниеПредварительный11:33Девушки (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
39.Мальчики100m БрассПредварительный12:59Юноши (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
40.Девочки4 x 200m Вольный стильПредварительный13:22Девушки (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
41.Мальчики4 x 100m Комплексное плаваниеПредварительный14:02Юноши (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
42.Девочки800m Вольный стильСлабейшие заплывы14:22Девушки (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
 
10 - Финалы - 26.04.2024 - 17:00
135.Мальчики50m Вольный стильФинальный17:00Юноши (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
136.Девочки50m БаттерфляйФинальный17:03Девушки (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
137.Мальчики400m Комплексное плаваниеФинальный17:06Юноши (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
135.Мальчики50m Вольный стильЦеремония награждения17:13Юноши (14-15 лет)
136.Девочки50m БаттерфляйЦеремония награждения17:18Девушки (14-15 лет)
138.Девочки400m Комплексное плаваниеФинальный17:22Девушки (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
139.Мальчики100m БрассФинальный17:29Юноши (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
142.Девочки800m Вольный стильСильнейший заплыв17:33Девушки (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
139.Мальчики100m БрассЦеремония награждения17:46Юноши (14-15 лет)
138.Девочки400m Комплексное плаваниеЦеремония награждения17:49Девушки (14-15 лет)
137.Мальчики400m Комплексное плаваниеЦеремония награждения17:52Юноши (14-15 лет)
140.Девочки4 x 200m Вольный стильФинальный17:56Девушки (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
141.Мальчики4 x 100m Комплексное плаваниеФинальный18:07Юноши (14-15 лет)Стартовый протоколРезультаты
142.Девочки800m Вольный стильЦеремония награждения18:14Девушки (14-15 лет)
140.Девочки4 x 200m Вольный стильЦеремония награждения18:18Девушки (14-15 лет)
141.Мальчики4 x 100m Комплексное плаваниеЦеремония награждения18:22Юноши (14-15 лет)