Владивосток во второй раз принимает Всероссийские соревнования по синхронному плаванию «Тихоокеанская русалочка»
Владивосток во второй раз принимает Всероссийские соревнования по синхронному плаванию «Тихоокеанская русалочка»
С 21 по 23 мая во Владивостоке на базе УСЦ «Олимпиец» пройдут Всероссийские соревнования по синхронному плаванию «Тихоокеанская русалочка».
В турнире примут участие около 300 спортсменов из 11 субъектов Российской Федерации: Москва, Санкт-Петербург, Московская область, Новосибирская область, республика Татарстан, Приморский край, Сахалинская область, Хабаровский край, Донецкая Народная Республика, Иркутская область, Красноярский край.
В течение трех соревновательных дней будет разыграно 14 комплектов наград в следующих дисциплинах: «фигуры», «соло», «дуэт», «дуэт-смешанный», «группа», «комби» в двух возрастных группах.
Насыщенные дни ярких выступлений подарят незабываемые эмоции всем зрителям и болельщикам!
● Торжественная церемония открытия состоится 22 мая в 14:00
● Вход для зрителей свободный
● Стартовые протоколы и результаты соревнований
● Прямая трансляция
-
Новости
Юношеская сборная России по синхронному плаванию триумфально выиграла все золотые медали на первенстве Европы в Люксембурге
-
Новости
Федерация водных видов спорта России и Правительство Рязанской области подписали соглашение о сотрудничестве
-
Новости
Федерация водных видов спорта России и Правительство Санкт-Петербурга подписали соглашение о сотрудничестве
-
Новости
Астрахань примет Кубок России по водному поло среди мужских команд
-
Новости
Будущее Олимпийских игр обсудили на ПМЭФ
-
Новости
Прощальный заплыв Евгения Рылова
-
Новости
Информация о дисквалификации
-
Новости
Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин» завершились в Казани
-
Новости
Юношеская сборная России по синхронному плаванию отправляется на первенство Европы в Люксембург