Завершилось первенство России по синхронному плаванию среди юниоров
Завершилось первенство России по синхронному плаванию среди юниоров
В общекомандном зачете первое место заняла Москва (2021.6098), на второй строчке расположился Санкт-Петербург (1897.7838), третье место — у Московской области (1885.0725).
В медальном зачете победа также за столичным регионом (13 медалей: 6 золотых, 3 серебряные, 4 бронзовые), на втором месте Московская область (7 медалей: 3 золотых, 1 серебряная и 3 бронзовые ), тройку лидеров замкнул Санкт-Петербург (9 медалей: 2 золотые, 6 серебряных и 1 бронзовая).
По итогам первенства России состоялся первый этап отбора в юниорскую сборную России. В ближайшее время будет сформирован состав для участия в международных соревнованиях.
Полные результаты соревнований
-
Новости
ФВВСР представила новый логотип
-
Новости
Первый этап Кубка России по плаванию пройдет в Рузе
-
Новости
World Aquatics допустила российских юниоров до соревнований с флагом и гимном
-
Новости
Сезон длинной воды всероссийских соревнований «Мэд Вейв Классик» стартует в Казани
-
Новости
В Саратове завершился Кубок России по прыжкам в воду
-
Новости
Российские юниоры допущены до Европейских соревнований с флагом и гимном
-
Новости
Майе Гурбанбердиевой и Ивану Кожакину присвоено почетное спортивное звание «Заслуженный мастер спорта России»
-
Новости
«Акватика»: 1 год на волне рекордов
-
Новости
World Aquatics ратифицировала юниорский рекорд мира Григория Вековищева