«Акватика»: 1 год на волне рекордов
«Акватика»: 1 год на волне рекордов
Выход третьего номера «Акватики» совпал с первой годовщиной объединенной Федерации водных видов спорта России. Всего за год идеи превратились в проекты, а мечты – в реальные дела.
Федерация успела создать свои традиции. Одной из них стала RusAquatics Awards – первые «оскары» водного спорта. Эти награды – тем, кто своим трудом, талантом и преданностью сделал прошедший сезон по-настоящему особенным и ярким.
Водные дисциплины перестали существовать по отдельности, сформировалось мощное, единое пространство, где плавание, прыжки в воду, синхронное плавание и водное поло поддерживают друг друга и говорят одним голосом.
А главное – российские ватерполисты возвращаются на международную арену. Это не просто новость – отсюда начинается следующий этап, с другими задачами и масштабом.
Листайте «Акватику» – почувствуйте энергию, которая ведет нас вперед и задает темп перемен.
Подписку можно оформить во всех отделениях почтовой связи по официальному каталогу АО «Почта России» - «ПОДПИСНЫЕ ИЗДАНИЯ», или воспользоваться услугой «подписка онлайн».
Индекс издания: П4183. Тема: Просвещение. Образование. Педагогика; Мода. Стиль. Дизайн; Спорт.
-
Новости
8-10 мая в столице Татарстана пройдут Всероссийские соревнования по плаванию «Кубок ректора ПГУФКСиТ»
-
Новости
Аккредитация СМИ на Чемпионат России по прыжкам в воду
-
Новости
Анна Конаныхина завоевала серебро Суперфинала Кубка мира по прыжкам в воду
-
Новости
Сборная России по синхронному плаванию завоевала 8 медалей на этапе Кубка мира в Китае
-
Новости
В Екатеринбурге завершился чемпионат России по синхронному плаванию
-
Новости
Сборная России по прыжкам в воду примет участие в «Суперфинале» кубка мира
-
Новости
Сборная России по синхронному плаванию отправляется на третий этап Кубка мира в Китай
-
Новости
Чемпионат России по прыжкам в воду пройдет в Казани
-
Новости
В Санкт-Петербурге прошел Всероссийский квалификационный семинар для судей по плаванию