Светлана Ромашина назначена главным тренером сборной России по синхронному плаванию
Светлана Ромашина назначена главным тренером сборной России по синхронному плаванию
Министерство спорта Российской Федерации утвердило кандидатуру Светланы Ромашиной на пост главного тренера сборной России по синхронному плаванию.
Светлана — самая титулованная синхронистка в мире, семикратная олимпийская чемпионка, 21-кратная чемпионка мира и 13-кратная чемпионка Европы. После завершения спортивной карьеры Светлана возглавляла столичную школу синхронного плавания.
Татьяна Покровская, возглавлявшая сборную России по синхронному плаванию с 1997 года, в ноябре объявила о своем уходе с поста и представила Светлану Ромашину в качестве своей преемницы. Покровская же продолжит помогать команде в статусе советника председателя ФВВСР. Желаем нашим именитым синхронисткам успехов в работе над сохранением победных традиций отечественного синхронного плавания!
-
Новости
Состав женской сборной России по водному поло на финал Кубка мира
-
Новости
Чемпионат России по мини-водному поло пройдет в Астрахани
-
Новости
Российские пловцы — сильнейшие на первенстве Европы
-
Новости
Кубок Кремля завершился в Москве
-
Новости
XIII летняя юношеская Спартакиада учащихся России по синхронному плаванию стартует в Саранске
-
Новости
Юниорская сборная России по синхронному плаванию выиграла командный зачет первенства Европы в Мюнхене
-
Новости
Высота, скорость, адреналин: в Москве пройдут Международные соревнования по хай‑дайвингу
-
Новости
Сборная России по прыжкам в воду – победители Первенства Европы
-
Новости
Юниорская сборная по синхронному плаванию отправляется на первенство Европы в Мюнхен