«Динамо-Уралочка» сыграет серию игр с венгерской командой «Дунайварош»

13.11.2025
Новости
Фото новости

«Динамо-Уралочка» сыграет серию игр с венгерской командой «Дунайварош»

13 и 15 ноября в Златоусте и Челябинске состоятся матчи между ватерпольными клубами «Динамо-Уралочка» и «Дунайварош» (Венгрия). Эти игры станут первыми за долгое время встречами наших ватерполисток против команды уровня Лиги Чемпионов при домашних трибунах. 

Матчи приурочены к 40-летию ватерпольного клуба «Уралочка». Игры обещают быть по-настоящему захватывающими: обе команды серьезно усилились в межсезонье.

14 ноября в Челябинске также состоятся мастер-классы с участием выдающихся спортсменов по водным видам спорта: Сергей Фесиков, Илья Захаров, Светлана Ромашина, Ольга Лупиногина и Мария Макарова. 

Мастер-классы по плаванию, прыжкам в воду, синхронному плаванию и водному поло пройдут в бассейне «Строитель» по адресу: г. Челябинск, ул. 50-летия ВЛКСМ, 14. Начало в 15:00. 

 


Расписание матчей:

13 ноября, четверг, 17:45.

«Динамо-Уралочка» - «Дунайварош»

Спортивно-оздоровительный центр «Уралочка», Таганайская ул., 1А, г. Златоуст

 

14 ноября, пятница, 13:00

Открытый диалог «Спорт – путь к успеху».

15:00 мастер классы по плаванию, прыжкам в воду, синхронному плаванию и водному поло.

Бассейн «Строитель», ул. 50-летия ВЛКСМ, 14, г. Челябинск.

 

15 ноября, суббота, 15:45

«Динамо-Уралочка» - «Дунайварош»

Бассейн «Строитель», ул. 50-летия ВЛКСМ, 14, г. Челябинск.

 

Трансляции игр будут доступны в социальных сетях, а также на сайте Федерации водных видов спорта России.