С 20 по 22 июня в Санкт-Петербурге пройдут всероссийские соревнования по синхронному плаванию «Белые ночи»
С 20 по 22 июня в Санкт-Петербурге пройдут всероссийские соревнования по синхронному плаванию «Белые ночи»
Санкт-Петербург готовится принять одно из самых ярких спортивных событий года всероссийские соревнования по синхронному плаванию «Белые ночи».
Четвертый год подряд Центр плавания Санкт-Петербурга станет местом грации и эстетической красоты на воде. Турнир традиционно проходят в период проведения Петербургского международного экономического форума.
В соревнованиях примут участие более 500 участников из 18 субъектов Российской Федерации, а также гости из Республики Беларусь. Всего будет разыграно 12 комплектов наград.
Уникальная атмосфера Санкт-Петербурга создаст особую творческую обстановку для спортсменов и зрителей. Участники соревнований смогут не только продемонстрировать свое мастерство, но и познакомиться с культурными достопримечательностями города на Неве. 20 июня в рамках всероссийских соревнований запланирована антидопинговая викторина «Играй честно» для спортсменов. 21 июня, будет уникальная возможность стать участником автограф-сессии с четырёхкратной чемпионкой мира, трёхкратной чемпионкой Европы, Заслуженным мастером спорта, невероятной солисткой Варварой Субботиной.
Приглашаем всех любителей синхронного плавания стать свидетелями захватывающих выступлений талантливых спортсменов.
Торжественная церемония открытия состоится 20 июня в 18:00
Соревнования пройдут на базе универсального спортивного комплекса с плавательным бассейном по адресу: ул. Хлопина, д. 10, литера Д.
Вниманию СМИ!
Для получения аккредитации необходимо отправить заявку в свободной форме не позднее 18 июня на адрес электронной почты: belousova@russwimming.ru
Официальная страница соревнований: https://russwimming.ru/competitions/vserossiyskie-sorevnovaniya-po-sinkhronnomu-plavaniyu-belye-nochi-2025/
-
Новости
Прыгуны в воду квалифицировались в Суперфинал в Китае
-
Новости
Всероссийские соревнования по плаванию «Мэд Вейв Классик» пройдут в Москве
-
Новости
Первенство России по синхронному плаванию среди юношей и девушек завершилось в Чехове
-
Новости
Ушел из жизни Владимир Вячеславович Нуцубидзе
-
Новости
«Акватика»: Последний всплеск уходящего года
-
Новости
В Москве пройдет финал третьего сезона Всероссийских соревнований «Всероссийская матчевая встреча»
-
Новости
Первенство России по синхронному плаванию среди юношей стартует в Чехове
-
Новости
Ольга Брусникина и Светлана Древаль избраны в составы технических комитетов World Aquatics
-
Новости
Майя Дорошко и Александра Шмидт — победители первого этапа Кубка мира по синхронному плаванию 2026 года