Предварительный состав участников сборной России на ПЕ-2014 по плаванию среди юниоров

31.05.2014

Предварительный состав участников сборной России на ПЕ-2014 по плаванию среди юниоров


По итогам чемпионата России и первенства России по плаванию среди юниоров 2014 года, которые прошли 13-17 мая в бассейне спорткомплекса «Олимпийский», в сборную команду для участия в первенстве Европы по плаванию среди юниоров отобрались 36 спортсменов.

Первенство Европы пройдет 9-13 июля в городе Дордрехт (Нидерланды) в 50-метровом бассейне спорткомплекса Sportboulevard.



Предварительный состав участников сборной России по плаванию на ПЕ-2014 (г.Дордрехт, Нидерланды)

Юноши

1. Бабченко Никита (Краснодарский край)
2. Босягин Александр (Московская область)
3. Вакаренцев Григорий (Новосибирская область)
4. Домачук Роман (Москва)
5. Козлов Владислав (Самарская область)
6. Кузнецов Дмитрий (Калужская область)
7. Лапшин Дмитрий (Новосибирская область)
8. Лукьянец Александр (Москва)
9. Максумов Эрнест (Республика Татарстан)
10. Малков Дмитрий (ХМАО-Югра)
11. Подгузов Александр (Московская область)
12. Рылов Евгений (Московская область)
13. Сальников Александр (Москва)
14. Седов Андрей (Свердловская область)
15. Седов Евгений (Волгоградская область)
16. Скуднов Антон (Санкт-Петербург)
17. Сучков Егор (Саратовская область)
18. Трубинов Максим (Свердловская область)
19. Чупков Антон (Москва)
20. Шопин Филипп (Санкт-Петербург)
21. Яковлев Александр (Москва)

Резерв:
1. Бадамшин Арсений (Москва)
2. Садовников Александр (Волгоградская область)
3. Чернов Марк (Москва)

Девушки

1. Асташкина Мария (Пензенская область)
2. Егорова Анна (Новгородская область)
3. Каменева Мария (Оренбургская область)
4. Куделькина Мария (Москва)
5. Муллакаева Дарья (Пермский край)
6. Опенышева Арина (Красноярский край)
7. Пермякова Елизавета (Иркутская область)
8. Приходько Ирина (Республика Татарстан)
9. Саламатина Валерия (Свердловская область)
10. Сподаренко Софья (Тюменская область)
11. Томашевская Екатерина (Ставропольский край)
12. Устинова Дарья (Свердловская область)
13. Устинова Дарья (Санкт-Петербург)
14. Чеснокова Александра (Москва)
15. Чикунова Дарья (Санкт-Петербург)