Список сборной команды по плаванию и плаванию на открытой воде для участия в ЧМ-2021 (25 м) и Мировой серии FINA/CNSG в Абу-Даби

29.11.2021

Список сборной команды по плаванию и плаванию на открытой воде для участия в ЧМ-2021 (25 м) и Мировой серии FINA/CNSG в Абу-Даби

Президиум Всероссийской федерации плавания утвердил состав сборной команды ВФП по плаванию для участия в чемпионате мира, который состоится 16-21 декабря в Абу-Даби (ОАЭ), и список российских спортсменов  для участия в заключительном этапе Мировой серии FINA/CNSG по марафонскому плаванию и новом формате смешанной эстафеты по плаванию на открытой воде.

Открытая вода

Абросимов Кирилл Владимирович (Московская область; Ярославская область)
Степанов Александр Андреевич (Ярославская область)
Курцева Яна Алексеевна (Волгоградская область)
Сорокина Екатерина Александровна (Пермский край)

Плавание

Агапитова Елизавета Олеговна (ХМАО)
Бородин Илья Александрович (Брянская область)
Вековищев Михаил Дмитриевич (Калужская область)
Гирев Иван Александрович (Московская область; Тульская область)
Годун Ника Валерьевна (Москва)
Гринев Владислав Сергеевич (Москва)
Доломанов Егор Валерьевич (Волгоградская область)
Доринов Михаил Вячеславович (Нижегородская область)
Егоров Александр Юрьевич (Москва)
Егорова Анна Дмитриевна (ХМАО-Югра; Калининградская область)
Темникова Мария Сергеевна (Санкт-Петербург)
Жигалов Александр Юрьевич (Кемеровская область)
Каменева Мария Андреевна (Калужская область)
Кирпичникова Анастасия Дмитриевна (Свердловская область)
Клепикова Дарья Сергеевна (Воронежская область)
Колесников Климент Андреевич (Москва)
Костин Олег Олегович (Нижегородская область)
Кудашев Александр Анатольевич (Самарская область)
Марков Даниил Дмитриевич (Новосибирская область)
Маркова Анастасия Альбертовна (Вологодская область)
Минаков Андрей Дмитриевич (Санкт-Петербург)
Морозов Владимир Викторович (Москва, Новосибирская область)
Насретдинова Розалия Хайдяровна (Москва)
Николаев Андрей Вадимович (Калужская область)
Никонова Екатерина Леонидовна (Санкт-Петербург, Новосибирская область)
Пасынков Даниил Валерьевич (Москва)
Саламатина Валерия Александровна (Свердловская область)
Самусенко Павел Дмитриевич (Мурманская область)
Семьянинов Данил Николаевич (Москва)
Снегирев Николай Викторович (Москва)
Сорокина Анастасия Владимировна (Краснодарский край)
Стрельников Кирилл Владимирович (Москва)
Ступин Максим Алексеевич (Москва)
Суркова Арина Александровна (Новосибирская область)
Ткачев Алексей Александрович (Санкт-Петербург) 
Устинова Дарья Константиновна (Свердловская область)
Устинова Дарья Сергеевна (Санкт-Петербург) 
Харланов Александр Игоревич (Пензенская область)
Чикунова Евгения Игоревна (Санкт-Петербург) 
Чимрова Светлана Михайловна (Санкт-Петербург) 
Шаталов Даниил Олегович (Москва)
Шваева Ирина Владимировна (Санкт-Петербург) 
Шевляков Роман Сергеевич (Санкт-Петербург) 
Щеголев Александр Романович (Санкт-Петербург) 
Жилкин Андрей Сергеевич (Москва)

Соревнования по плаванию на открытой воде пройдут 15-16 декабря (расписание), по плаванию 16-21 декабря (расписание).

 

 

Рассылка ВФП

Будьте в курсе последних новостей нашего сайта!

Важная информация
12.05.2022

Положение о премировании спортсменов, тренеров, специалистов сборной команды России по плаванию, достигших высоких спортивных результатов в 2022 году 

Открыть

20.01.2022

Новая редакция ЕВСК вступила в силу 11 января 2022 года

Подробнее

10.01.2022

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по плаванию на 2022 год

Подробнее

10.01.2022

Календарь спортивных мероприятий на 2022 год

Открыть

03.11.2020

О профилактике распространения коронавирусной инфекции COVID-19

Подробнее