Объявлен состав спортивной сборной команды России по плаванию для участия в чемпионате Европы по плаванию в Казани

18.10.2021

Объявлен состав спортивной сборной команды России по плаванию для участия в чемпионате Европы по плаванию в Казани

Объявлен состав спортивной сборной команды России по плаванию для участия в чемпионате Европы по плаванию (25 м), который пройдет в Казани со 2 по 7 ноября 2021 года. 

Состав сборной команды России по плаванию для участия в чемпионате Европы за счет средств Минспорта РФ

  1. Андрусенко Вероника Андреевна (Республика Татарстан)
  2. Белоногофф Татьяна Григорьевна (Санкт-Петербург)
  3. Бородин Илья Александрович (Брянская область)
  4. Васькина Дарья Андреевна (Москва)
  5. Гадиров Рустам Надир оглы (Омская область)
  6. Гайнуллина Рената Ленаровна (Республика Татарстан)
  7. Герасименко Владислав Алексеевич (Калужская область)
  8. Гирев Иван Александрович (Московская область; Тульская область)
  9. Годун Ника Валерьевна (Москва)
  10. Гринев Владислав Сергеевич (Москва)
  11. Гуженкова Анастасия Дмитриевна (ХМАО)
  12. Доринов Михаил Вячеславович (Нижегородская область)
  13. Егоров Александр Юрьевич (Москва)
  14. Егорова Анна Дмитриевна (ХМАО-Югра; Калининградская область)
  15. Жигалов Александр Юрьевич (Кемеровская область)
  16. Жилкин Андрей Сергеевич (Москва)
  17. Жихарев Петр Романович (Москва)
  18. Занько Всеволод Владимирович (Москва)
  19. Каменева Мария Андреевна (Калужская область)
  20. Кирпичникова Анастасия Дмитриевна (Свердловская область)
  21. Клепикова Дарья Сергеевна (Воронежская область)
  22. Кляровская Анастасия Станиславовна (Москва)
  23. Колесников Климент Андреевич (Москва)
  24. Кравченко Марина Игоревна (Пензенская область)
  25. Кривоногова Ирина Андреевна (Пензенская область)
  26. Кудашев Александр Анатольевич (Самарская область)
  27. Малютин Мартин Владимирович (Омская область)
  28. Мартынычев Кирилл Иванович (Санкт-Петербург)
  29. Морозов Владимир Викторович (Москва, Новосибирская область)
  30. Насретдинова Розалия Хайдяровна (Москва)
  31. Никитин Антон Аркадьевич (Санкт-Петербург)
  32. Осипенко Александр Владимирович (Москва)
  33. Павлов Егор Денисович (Пензенская область)
  34. Пасынков Даниил Валерьевич (Москва)
  35. Прибыток Александр Константинович (Санкт-Петербург)
  36. Рылов Евгений Михайлович (Московская область)
  37. Самусенко Павел Дмитриевич (Мурманская область)
  38. Семьянинов Данил Николаевич (Москва)
  39. Сорокина Анастасия Владимировна (Краснодарский край)
  40. Стрельников Кирилл Владимирович (Москва)
  41. Ступин Максим Алексеевич (Москва)
  42. Суркова Арина Александровна (Новосибирская область)
  43. Тарасевич Григорий Аркадьевич (Республика Татарстан)
  44. Темникова Мария Сергеевна (Санкт-Петербург)
  45. Ткачев Алексей Александрович (Санкт-Петербург)
  46. Устинова Дарья Константиновна (Свердловская область)
  47. Фесиков Сергей Васильевич (ЯНАО; Калужская область)
  48. Фесикова Анастасия Валерьевна (ЯНАО; Калужская область)
  49. Хайлова Александра Артемовна (Санкт-Петербург)
  50. Чикунова Евгения Игоревна (Санкт-Петербург)
  51. Чимрова Светлана Михайловна (Санкт-Петербург)
  52. Чмыхова Елизавета Алексеевна (Москва)
  53. Шаталов Даниил Олегович (Москва)
  54. Шваева Ирина Владимировна (Санкт-Петербург)
  55. Шевляков Роман Сергеевич (Санкт-Петербург)
  56. Шевченко Илья Алексеевич (Москва)
  57. Щеголев Александр Романович (Санкт-Петербург)

 

Кандидаты для участия в чемпионате Европы в составе сборной команды России по плаванию за счет бюджета субъектов РФ

  1. Валиахметов Эдуард Альбертович (Республика Татарстан)
  2. Дрямина Маргарита Павловна (Удмуртская Республика)
  3. Дуплинская Анастасия Александровна (Новосибирская область)
  4. Зайцев Данил Владимирович (Санкт-Петербург)
  5. Костин Олег Олегович (Нижегородская область)
  6. Красных Александр Владимирович (Республика Татарстан)
  7. Курилкина Александра Евгеньевна (Санкт-Петербург)
  8. Марков Даниил Дмитриевич (Новосибирская область)
  9. Муллакаева Дарья Василевна (Свердловская область)
  10. Николаев Марк Николаевич (Ленинградская область)
  11. Салихьянова Асия Фаридовна (Москва)
  12. Татаринова Дарья Алексеевна (Санкт-Петербург)

Спонсор соревнований

Рассылка ВФП

Будьте в курсе последних новостей нашего сайта!

Важная информация
25.10.2021

Постановления и указы о мерах по противодействию распространения COVID-19 в регионах

Подробнее

24.08.2021

Проект календаря спортивных мероприятий на 2022 год

Открыть

02.02.2021

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по плаванию на 2021 год

Подробнее

03.11.2020

О профилактике распространения коронавирусной инфекции COVID-19

Подробнее

25.04.2019

Новая редакция ЕВСК вступила в силу 28 апреля 2019 года

Подробнее