Программа соревнований по плаванию ЧЕ-2021 в Будапеште

17.05.2021

Программа соревнований по плаванию ЧЕ-2021 в Будапеште

Сегодня на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште стартуют соревнования по плаванию, которые пройдут с 17 по 23 мая в плавательном комплексе Дунай Арена. Бороться за медали будут 30 российских спортсменов: Белоногофф Татьяна, Бородин Илья, Вековищев Михаил, Гирев Иван, Гринев Владислав, Дружинин Илья, Егоров Александр, Егорова Анна, Ефимова Юлия, Жигалов Александр, Жилкин Андрей, Каменева Мария, Кирпичникова Анастасия, Колесников Климент, Красных Александр, Кудашев Александр, Малютин Мартин, Минаков Андрей, Пригода Кирилл, Рылов Евгений, Семьянинов Данил, Ступин Максим, Суркова Арина, Тарасевич Григорий, Темникова Мария, Фесикова Анастасия, Чикунова Евгения, Чимрова Светлана, Чупков Антон, Щеголев Александр.

Чемпионат Европы по водным видам спорта
Программа соревнований по плаванию. 17-23 мая. Будапешт. Время московское

Онлайн-результаты
Старт-листы (все дистанции)

Расписание на все дни (ссылка)

Начало утренней сессии 17-23 мая – 11:00 (время московское)
Начало вечернего отделения 17-23 мая – 19:00 (время московское)

17 мая

Утро (предварительные заплывы)

400 м комплекс женщины 
400 м вольный стиль мужчины 
50 м вольный стиль женщины
50 м на спине мужчины
100 м баттерфляй женщины
100 м брасс мужчины
4х100 м эстафета вольный стиль женщины
4х100 м эстафета вольный стиль мужчины
800 м вольный стиль женщины 

Вечер

400 м комплекс женщины – финал 
400 м вольный стиль мужчины – финал 
50 м вольный стиль женщины – полуфиналы (далее п/ф) 
50 м на спине мужчины – п/ф 
100 м баттерфляй женщины – п/ф 
400 м комплекс женщины – церемония награждения
400 м вольный стиль мужчины – церемония награждения 
100 м брасс мужчины – п/ф 
4х100 м эстафета вольный стиль женщины – финал
4х100 м эстафета вольный стиль мужчины – финал 
4х100 м эстафета вольный стиль женщины – церемония награждения 
4х100 м эстафета вольный стиль мужчины – церемония награждения 

18 мая

Утро (предварительные заплывы)

100 м вольный стиль мужчины 
100 м брасс женщины 
200 м баттерфляй мужчины 
50 м на спине женщины 
4х200 м смешанная эстафета вольный стиль 
1500 м вольный стиль мужчины 

Вечер

800 м вольный стиль женщины – финал 
100 м брасс мужчины – финал 
100 м баттерфляй женщины – финал 
100 м вольный стиль мужчины – п/ф 
100 м брасс женщины – п/ф 
200 м баттерфляй мужчины – п/ф 
50 м на спине женщины – п/ф 
800 м вольный стиль женщины – церемония награждения 
100 м брасс мужчины – церемония награждения 
100 м баттерфляй женщины – церемония награждения 
50 м на спине мужчины – финал 
50 м вольный стиль женщины – финал 
4х200 м смешанная эстафета вольный стиль – финал 
50 м на спине мужчины – церемония награждения 
50 м вольный стиль женщины – церемония награждения 
4х200 м смешанная эстафета вольный стиль – церемония награждения 

19 мая

Утро (предварительные заплывы)

200 м комплекс мужчины 
200 м баттерфляй женщины 
100 м на спине мужчины 
200 м вольный стиль женщины 
200 м брасс мужчины 
4х200 м эстафета вольный стиль мужчины 

Вечер

1500 м вольный стиль мужчины – финал 
100 м вольный стиль мужчины – финал 
100 м брасс женщины – финал 
100 м на спине мужчины – п/ф 
200 м баттерфляй женщины – п/ф 
200 м брасс мужчины – п/ф 
1500 м вольный стиль мужчины – церемония награждения 
100 м вольный стиль мужчины – церемония награждения 
100 м брасс женщины – церемония награждения 
50 м на спине женщины – финал 
200 м комплекс мужчины – п/ф 
200 м вольный стиль женщины – п/ф 
200 м баттерфляй мужчины – финал 
4х200 м эстафета вольный стиль мужчины – финал 
50 м на спине женщины – церемония награждения 
200 м баттерфляй мужчины – церемония награждения 
4х200 м эстафета вольный стиль мужчины – церемония награждения 

20 мая

Утро (предварительные заплывы)

200 м вольный стиль мужчины
200 м брасс женщины
50 м баттерфляй мужчины 
100 м на спине женщины 
4х100 м смешанная комбинированная эстафета 
1500 м вольный стиль женщины 

Вечер 

200 м баттерфляй женщины – финал 
100 м на спине мужчины – финал 
100 м на спине женщины – п/ф 
200 м вольный стиль мужчины – п/ф 
200 м брасс женщины – п/ф 
50 м баттерфляй мужчины – п/ф 
200 м баттерфляй женщины – церемония награждения 
100 м на спине мужчины – церемония награждения 
200 м вольный стиль женщины – финал 
200 м брасс мужчины – финал 
200 м комплекс мужчины – финал 
4х100 м смешанная комбинированная эстафета – финал 
200 м вольный стиль женщины – церемония награждения 
200 м брасс мужчины – церемония награждения 
200 м комплекс мужчины – церемония награждения 
4х100 м смешанная комбинированная эстафета – церемония награждения 

21 мая

Утро (предварительные заплывы)

100 м вольный стиль женщины 
50 м брасс мужчины 
200 м комплекс женщины 
200 м на спине мужчины 
4х200 м вольный стиль женщины 
800 м вольный стиль мужчины 

Вечер

1500 м вольный стиль женщины – финал
50 м баттерфляй мужчины – финал 
100 м на спине женщины – финал 
200 м на спине мужчины – п/ф  
100 м вольный стиль женщины – п/ф 
50 м брасс мужчины – п/ф 
1500 м вольный стиль женщины – церемония награждения 
50 м баттерфляй мужчины – церемония награждения 
100 м на спине женщины – церемония награждения 
200 м брасс женщины – финал 
200 м вольный стиль мужчины – финал 
200 м комплекс женщины – п/ф 
4х200 м эстафета вольный стиль женщины финал 
200 м брасс женщины – церемония награждения 
200 м вольный стиль мужчины – церемония награждения 
4х200 м эстафета вольный стиль женщины – церемония награждения 

22 мая

Утро (предварительные заплывы)

200 м на спине женщины 
50 м вольный стиль мужчины  
50 м баттерфляй женщины 
100 м баттерфляй мужчины 
50 м брасс женщины 
4х100 м смешанная эстафета вольный стиль 

Вечер

800 м вольный стиль мужчины – финал 
100 м вольный стиль женщины – финал 
50 м брасс мужчины – финал 
200 м на спине женщины – п/ф 
50 м вольный стиль мужчины – п/ф 
50 м баттерфляй женщины – п/ф 
100 м баттерфляй мужчины – п/ф 
50 м брасс женщины – п/ф 
800 м вольный стиль мужчины – церемония награждения
100 м вольный стиль женщины – церемония награждения 
200 м на спине мужчины – финал 
200 м комплекс женщины – финал 
4х100 м смешанная эстафета вольный стиль – финал 
50 м брасс мужчины – церемония награждения 
200 м на спине мужчины – церемония награждения 
200 м комплекс женщины – церемония награждения 
4х100 м смешанная эстафета вольный стиль – церемония награждения 

23 мая

Утро (предварительные заплывы)

400 м комплекс мужчины 
400 м вольный стиль женщины 
4х100 м комбинированная эстафета мужчины 
4х100 м комбинированная эстафета женщины 

Вечер

50 м баттерфляй женщины – финал 
50 м вольный стиль мужчины – финал 
50 м брасс женщины – финал 
100 м баттерфляй мужчины – финал 
50 м баттерфляй женщины – церемония награждения 
50 м вольный стиль мужчины – церемония награждения 
200 м на спине женщины – финал 
400 м комплекс мужчины – финал 
50 м брасс женщины – финал 
100 м баттерфляй мужчины – церемония награждения 
400 м вольный стиль женщины – финал 
4х100 м комбинированная эстафета мужчины – финал 
4х100 м комбинированная эстафета женщины – финал 
200 м на спине женщины – церемония награждения 
400 м комплекс мужчины – церемония награждения 
400 м вольный стиль женщины – церемония награждения 
4х100 м комбинированная эстафета мужчины – церемония награждения 
4х100 м комбинированная эстафета женщины – церемония награждения 

Трансляция на Матч ТВ (время московское):

17 – 23 мая 
10:55 – Матч!Арена (предварительные заплывы)
18:55 – Матч!Арена (полуфинальные и финальные заплывы)

Ссылка

Рассылка ВФП

Будьте в курсе последних новостей нашего сайта!

Важная информация
24.08.2021

Проект календаря спортивных мероприятий на 2022 год

Открыть

02.02.2021

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по плаванию на 2021 год

Подробнее

03.11.2020

О профилактике распространения коронавирусной инфекции COVID-19

Подробнее

25.04.2019

Новая редакция ЕВСК вступила в силу 28 апреля 2019 года

Подробнее