Состав сборной команды России по плаванию для участия в чемпионате Европы 2019 года в Глазго

13.11.2019

Состав сборной команды России по плаванию для участия в чемпионате Европы 2019 года в Глазго

Президиум Всероссийской федерации плавания утвердил состав сборной команды России по плаванию для участия в чемпионате Европы в 25-метровом бассейне, который пройдет 4-9 декабря в Глазго (Великобритания).  В состав сборной вошли 30 российских спортсменов, 6 спортсменов состоят в резерве. Соревнования по плаванию пройдут с 4 по 9 декабря (расписание).

 

 

  1. Андрусенко Вячеслав Дмитриевич (Республика Татарстан)
  2. Бородин Илья Александрович (Брянская область)
  3. Вековищев Михаил Дмитриевич (Калужская область)
  4. Годун Ника Валерьевна (Москва)
  5. Гринев Владислав Сергеевич (Москва)
  6. Доринов Михаил Вячеславович (Нижегородская область)
  7. Жигалов Александр Юрьевич (Кемеровская область)
  8. Каменева Мария Андреевна (Санкт-Петербург; Оренбургская область)
  9. Кирпичникова Анастасия Дмитриевна (Свердловская область)
  10.  Клеванович Елизавета Николаевна (Тюменская область)
  11.  Колесников Климент Андреевич (Москва)
  12.  Костин Олег Олегович (Нижегородская область)
  13.  Кривоногова Ирина Андреевна (Самарская область)
  14.  Кудашев Александр Анатольевич (Самарская область)
  15.  Кудряшов Владимир Сергеевич (Кемеровская область)
  16.  Малютин Мартин Владимирович (Омская область)
  17.  Марков Даниил Дмитриевич (Новосибирская область)
  18.  Морозов Владимир Викторович (Москва)
  19.  Никитин Антон Аркадьевич (Санкт-Петербург)
  20.   Осипенко Александр Владимирович (Москва)
  21.   Пасынков Даниил Валерьевич (Москва)
  22.  Попков Александр Евгеньевич (Санкт-Петербург)
  23.  Прибыток Александр Константинович (Санкт-Петербург)
  24.  Суркова Арина Александровна (Новосибирская область)
  25.  Тарасевич Григорий Аркадьевич (Республика Татарстан)
  26.  Темникова Мария Сергеевна (Санкт-Петербург)
  27.  Устинова Дарья Константиновна (Свердловская область)
  28.  Устинова Дарья Сергеевна (Санкт-Петербург)
  29.  Фесиков Сергей Васильевич (ЯНАО; Калужская область)
  30.  Чикунова Евгения Игоревна (Санкт-Петербург)

Резерв:

  1. Валиахметов Эдуард Альбертович (Республика Татарстан)
  2. Мальцев Дмитрий Александрович (Тюменская область)
  3. Харланов Александр Игоревич (Пензенская область)
  4. Чикунова Дарья Ярославна (Санкт-Петербург)
  5. Шабасов Андрей Дмитриевич (Санкт-Петербург)
  6. Шевляков Роман Сергеевич (Санкт-Петербург)

 

Рассылка ВФП

Будьте в курсе последних новостей нашего сайта!

Важная информация
04.10.2019

Российское антидопинговое агентство РУСАДА опубликовало перевод Запрещенного списка 2020

Подробнее

25.04.2019

Новая редакция ЕВСК вступила в силу 28 апреля 2019 года

Подробнее

04.02.2019

Календарь научно-методических и информационных мероприятий ВФП
на 2019 год 

Открыть

18.01.2019

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по плаванию на 2019 год

Подробнее

28.12.2018

Изменение положения «О порядке регистрации переходов спортсменов из физкультурно-спортивной организации одного субъекта РФ в другой»

Подробнее