Составы сборных команд России по плаванию и плаванию на открытой воде на ЧМ-2015

16.07.2015

Составы сборных команд России по плаванию и плаванию на открытой воде на ЧМ-2015

Определились окончательные составы сборных команд России по плаванию и плаванию на открытой воде, которые примут участие в чемпионате мира по водным видам спорта в Казани. Российскую команду в соревнованиях по плаванию в 50-метровом бассейне будут представлять 38 спортсменов, в плавании на открытой воде - 8.

ЧМ-2015. Список сборной команды России по плаванию

Женщины

1. Андреева Виктория (МСМК, Пензенская область)
2. Асташкина Мария (МСМК, Пензенская область)
3. Ефимова Юлия (ЗМС, Тюменская область)
4. Каменева Мария (МС, Оренбургская область)
5. Ловцова Наталья (МСМК, Новосибирская область)
6. Мартынова Яна (МСМК, Республика Татарстан)
7. Муллакаева Дарья (МС, Пермский край)
8. Опёнышева Арина (МС, Красноярский край)
9. Полякова Анна (МС, Санкт-Петербург)
10. Попова Вероника (ЗМС, Санкт-Петербург)
11. Приходько Ирина (МС, Республика Татарстан)
12. Саламатина Валерия (МСМК, Свердловская область)
13. Симонова Виталина (ЗМС, Новосибирская – Оренбургская области)
14. Устинова Дарья (МСМК, Свердловская область)
15. Фесикова Анастасия (ЗМС, Пензенская область)

Мужчины
1. Андрусенко Вячеслав (МСМК, Санкт-Петербург)
2. Гречин Андрей (ЗМС, Алтайский край)
3. Довгалюк Михаил (МС, Москва)
4. Изотов Данила (ЗМС, Краснодарский край)
5. Коптелов Евгений (МСМК, Волгоградская область)
6. Красных Александр (МСМК, Республика Татарстан)
7. Кудашев Александр (МСМК, Самарская область)
8. Лобинцев Никита (ЗМС, Московская – Свердловская области)
9. Лобузов Артем (МСМК, Москва)
10. Макович Семен (МСМК, Самарская область)
11. Максумов Эрнест (МС, Республика Татарстан)
12. Морозов Владимир (ЗМС, Волгоградская область)
13. Осипенко Александр (МСМК, Москва)
14. Пахомов Даниил (МС, Санкт-Петербург)
15. Попков Александр (МСМК, Санкт-Петербург)
16. Пригода Кирилл (МСМК, Санкт-Петербург)
17. Прудников Вячеслав (МСМК, Санкт-Петербург)
18. Рылов Евгений (МСМК, Московская область)
19. Сурков Степан (МСМК, Волгоградская область)
20. Сухоруков Александр (ЗМС, Санкт-Петербург – Республика Коми)
21. Тарасевич Григорий (МСМК, Омская область)
22. Хоменко Илья (МСМК, Ростовская область)
23. Чупков Антон (МСМК, Москва)

ЧМ-2015. Список сборной команды России по плаванию на открытой воде

Женщины

1. Азарова Анастасия (МСМК, Липецкая область)
2. Крапивина Анастасия (МСМК, Московская-Липецкая области)
3. Козыдуб Ольга (МСМК, ХМАО-Югра)

Мужчины
1. Абросимов Кирилл (МСМК, Московская-Ярославская области)
2. Большаков Сергей (МСМК, Удмуртская Республика)
3. Дратцев Евгений (ЗМС, Московская-Ярославская области)
4. Серебренников Даниил (МСМК, Волгоградская область)
5. Карякин Роман (МС, Липецкая область)
 

Рассылка ВФП

Будьте в курсе последних новостей нашего сайта!

Важная информация
23.03.2020

Официальные информационные письма о переносе соревнований

Чемпионат России
"Веселый дельфин"

12.03.2020

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по плаванию на 2020 год

Подробнее

04.10.2019

Российское антидопинговое агентство РУСАДА опубликовало перевод Запрещенного списка 2020

Подробнее

25.04.2019

Новая редакция ЕВСК вступила в силу 28 апреля 2019 года

Подробнее

28.12.2018

Изменение положения «О порядке регистрации переходов спортсменов из физкультурно-спортивной организации одного субъекта РФ в другой»

Подробнее