Ежегодная Премия Всероссийской федерации плавания

спонсор мероприятия: 

 Дорогие друзья, участники соревнований
«Кубок Владимира Сальникова – 2019»!

Приглашаем Вас принять участие в торжественном вечере, посвященном вручению
VIII Ежегодной Премии Всероссийской федерации плавания 
 
21 ДЕКАБРЯ
 2019 ГОДА

ТЕМА ВЕЧЕРА: Путешествия за победами!
ДРЕСС-КОД: Для мужчин-костюм / фрак (галстук / бабочка приветствуются).
Для дам – коктейльный наряд / вечернее платье. 

МЕСТО-ПРОВЕДЕНИЯ: «Ленинград Центр» г. Санкт-Петербург, Потёмкинская ул., 4
СБОР ГОСТЕЙ: 21:00
НАЧАЛО ТОРЖЕСТВЕННОЙ ЧАСТИ: 22:00

Проход на Премию Всероссийской федерации плавания осуществляется СТРОГО ПО АККРЕДИТАЦИИ Международных соревнований по плаванию «Кубок Владимира Сальникова 2019» или именному ПРИГЛАШЕНИЮ и ПАСПОРТУ.

Если Вы не являетесь участником «Кубка Владимира Сальникова 2019», но являетесь победителем или призером международных соревнований 2019 года (чемпионата мира, чемпионата Европы, первенства мира, первенства Европы, Олимпийского фестиваля – см. список ниже) или рекордсменом - спортсменом, установившим взрослый или юношеский рекорд, то получить Ваше именное Приглашение и узнать всю интересующую Вас информацию вы можете, написав на email: shatunova@russwimming.ru или WhatsApp/телефон: 89680568961 Полина

*Предусмотрен трансфер на Премию ВФП от/до гостиниц:
«Орбита» в 20:30
«Рэдиссон - Соня» в 20:45
«Парк Инн Невский» в 20:45
от Центра плавания в 20:30

Автобусы обратно в 00:00. Обратный маршрут автобусов - Парк ИНН, Рэдиссон Соня, Орбита. 

Фотографии доступны на сайте http://премиявфп2019.рф и в фотоальбомах в соцсетях Вконтакте и Фейсбуке.

                

 

Наименование номинации:

Лауреаты:

  • Спортсменка года

    Юлия Ефимова 

    Мария Каменева

  • Спортсмен года

    Кирилл Беляев

    Антон Чупков 

    Евгений Рылов 

    Владимир Морозов

    Климент Колесников

    Андрей Минаков

  • Спортсмен года в категории "Юниоры"

    Александр Степанов 

    Владислав Герасименко

    Александр Жигалов

  • Спортсменка года в категории "Юниоры"

    Дарья Васькина 

    Евгения Чикунова

  • Тренеры года

    Дмитрий Геннадьевич Лазарев за подготовку Климента Колесникова

    Андрей Геннадьевич Шишин за подготовку Евгения Рылова

    Александр Сергеевич Немтырёв за подготовку Антона Чупкова

    Андрей Михайлович Ефимов за подготовку Юлии Ефимовой

    Михаил Владимирович Горелик за подготовку Марии Каменевой

    Владимир Леонидович Татарин за подготовку Дарьи Васькиной

    Анна Анатольевна Тулупова за подготовку Кирилла Беляева и Александра Степанова

    Никита Валерьевич Луговкин за подготовку Андрея Минакова

    Анна Анатольевна Новожилова за подготовку Евгении Чикуновой

    Андрей Евгеньевич Дорожкин за подготовку Александра Жигалова

Вручение специальных призов:

  • Приз зрительских симпатий
    "Аполлон водных дорожек"

    Евгений Рылов

    Мартин Малютин

    Андрей Минаков

    Антон Чупков

    Кирилл Беляев

    Михаил Вековищев

    Владимир Морозов

    Илья Бородин - ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ

    Владислав Гринёв

    Олег Костин

     

  • Приз зрительских симпатий
    "Афродита водной глади"

    Мария Темникова

    Юлия Ефимова

    Дарья Васькина - ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ

    Арина Суркова

    Вероника Андрусенко

    Анна Егорова

    Светлана Чимрова

    Анастасия Кирпичникова

    Валерия Саламатина

    Анастасия Гуженкова

  • За вклад в развитие плавания на открытой воде в России (25-летие)

    БЕЛОВ ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ 

    ЗАХАРОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

    СОЛОХИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

    УЛЬЯНОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

    ВОРОНИНА ИРИНА СЕРГЕЕВНА

    ВЛАСЕВСКАЯ ЛИДИЯ ГЕННАДЬЕВНА

    ДРАТЦЕВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ

    СЕЛИВЕРСТОВА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА

    ПОПОВА КСЕНИЯ ВАЛЕНТИНОВНА

    ПАНКИНА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА

    КОШКАРОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

    ДЯТЧИН ВЛАДИМИР ФЁДОРОВИЧ

    ИЛЬЧЕНКО ЛАРИСА ДМИТРИЕВНА

    АКАТЬЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

    БЕЗРУЧЕНКО ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

    КУДИНОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

    САНАЧЕВ АНТОН ЛЬВОВИЧ

    УВАРОВА АННА СЕРГЕЕВНА

    АБЫСОВА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА

    ПЕТРЯЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

    ЕРОХИН МИХАИЛ ЕФРЕМОВИЧ

    БУДО ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА

    ЛОМАЗОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

    РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ Г. МОСКВЫ»

    РЕГИОНАЛЬНАЯ ДЕТСКО-МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

    РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ»

    ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ»

    ЯРОСЛАВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ»

    ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ»

    ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ И ВОДНОГО ПОЛО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ»

    ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ФЕДЕРАЦИЯ ПО ПЛАВАНИЮ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»

    АРХАНГЕЛЬСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ»

  • За активную поддержку российского плавания

    ПАО «Газпром»

    Госкорпорация РОСТЕХ

    АО «Объединенная химическая компания «УРАЛХИМ»

    АО «Сибирская Угольная Энергетическая Компания»

    ПАО «Россети»

    ARENA

    АО «Объединенная строительная компания»

    АО «Корпорация «Аэрокосмическое оборудование»

    ООО «БВТ»

    Олимпийский комитет России

    ПАО «ГМК «Норильский никель»

    Госкорпорация «Ростех»

    АО «Почта России»

    ПАО «Современный коммерческий флот»

    АО «Центральное конструкторское бюро морской техники «РУБИН»

    Фонд развития водных видов спорта «Водный спорт»

    АО «Объединенная двигателестроительная корпорация»

    ПАО «ФосАгро»

    АО «Производственное объединение северное машиностроительное предприятие»

    АО «Апатит»

  • За личный вклад в успехи сборной команды России по плаванию в 2019 году

    Сергей Геннадьевич Чепик

    Лидия Александровна Капкова

    Виктор Борисович Авдиенко

    Анатолий Валентинович Журавлев

  • Специалисты, внесшие огромный вклад в успех сборных команд

    Сергей Сергеевич Жилкин

    Любовь Сергеевна Кургузова

    Сергей Васильевич Бурков

    Александр Владимирович Галкин

    Борис Владимирович Смирнов

    Сергей Валентинович Жилкин

    Виталий Анатольевич Гуро

    Андрей Александрович Конов

    Александр Сергеевич Маловик

    Оксана Викторовна Онопченко

    Валерия Александровна Сохликова

    Андрей Михайлович Тен

    Людмила Александровна Матасова

    Сергей Витальевич Минеев

    Вадим Владимирович Сидоренко

    Сергей Николаевич Тулаев

    Алексей Николаевич Шакиров

    Геннадий Дмитриевич Горбунов

    Татьяна Константиновна Сазонова

    Борис Евгеньевич Окунев

    Александр Александрович Паршин

    Сергей Викторович Койгеров

  • Рекордсмены 2019 года

    Антон Чупков

    Олег Костин

    Владислав Гринёв

    Вероника Андрусенко

    Арина Суркова

    Евгений Рылов

    Кирилл Пригода

    Мария Каменева

    Андрей Жилкин

    Андрей Минаков

    Владимир Морозов

    Илья Бородин

    Анастасия Кирпичникова

    Светлана Чимрова

    Анна Егорова

    Анастасия Гуженкова

    Валерия Саламатина

    Николай Зуев

    Владислав Герасименко

    Александр Щёголев

    Евгения Чикунова

    Дарья Васькина

    Екатерина Никонова

    Александра Сабитова

    Анастасия Макарова

    Александра Быкова

    Яна Курцева

    Полина Невмовенко

    Дарья Клепикова

    Анастасия Саратова

    Анастасия Строганова

    Александра Цветковская

    Елизавета Мельникова

    Анна Чернышева

    Ольга Турчина

    Ольга Антропова

    Амалия Петрова

    Егор Павлов

    Александр Егоров

    Илья Сибирцев

    Арсений Чивилёв

    Никита Тютин

    Кирилл Закржевский

    Владимир Кургузкин

    Никита Пирогов

    Данил Закожурников

    Владислав Кормин

    Михаил Лавров

    Василий Кукушкин

    Елена Богомолова

    Елизавета Рындыч

    Карина Бордюгова

    Юлия Волкова

    Елизавета Сусорова

    Александра Курилкина

    Яна Шакирова

    Полина Малахова

    Анастасия Львова

    Ульяна Жданова

    Анастасия Журавлёва

    Алексей Федькин

    Дарья Татаринова

    Яна Саттарова

    Елизавета Клеванович

    Дарья Устинова

    Ника Годун

    Климент Колесников

  • Медалисты международных соревнований
    2019 года

    Рената Гайнуллина

    Маргарита Варульникова

    Вадим Клименищев

    Дмитрий Асхабов

    Алексей Ткачев

    Егор Доломанов

    Павел Самусенко

    Кирилл Мартынычев

    Екатерина Рыбакова

    Иван Моргун

    Полина Истомина

    Екатерина Сорокина

    Александра Денисенко

    Ксения Василенок

    Анастасия Осипенко

    Ирина Кривоногова

    Максим Ступин

    Мария Баклакова

    Даниил Марков

    Александр Садовников

    Марк Николаев

    Иван Кузьменко

    Ирина Приходько

    Илья Хоменко

    Николай Снегирёв

    Антон Никитин

    Александр Кудашев

    Егор Куимов

    Григорий Тарасевич

    Иван Гирёв

    Александр Красных

    Михаил Вековищев

    Михаил Довгалюк

    Мартин Малютин

    Никита Данилов

    Роман Москаленко

    Максим Александров

    Александра Хайлова

    Елизавета Агапитова

    Анастасия Журавлева

    Арсений Чивилев

    Дарья Трофимова

    Анастасия Маркова

    Илья Шилкин

    Андрей Чулков

    Сергей Фесиков

    Даниил Пасынков

    Мария Темникова

    Александр Попков

  • Благодарность сотрудникам ВФП

    Герольд Галина Эдуардовна

    Стецюк Григорий Павлович

    Лукашев Виктор Васильевич

    Гуртовых Наталья Владимировна

    Колмыкова Марина Геннадьевна

    Михалев Иван Дмитриевич

    Павленко Галина Васильевна

    Салутенкова Ирина Дмитриевна

    Гавриленко Елена Ивановна

    Ануфриева Наталья Михайловна

    Харламова Ольга Леонидовна

    Чистякова Инна Валентиновна

    Зайцева Татьяна Александровна

    Моторкина Ирина Викторовна

    Захарова Полина Дмитриевна

    Гурченко Ольга Александровна

    Гусева Анна Сергеевна

    Балакирева Маргарита Викторовна

    Новикова Яна Андреевна

    Васильев Сергей Викторович

    Шумаев Александр Николаевич

    Суханов Валерий Михайлович

    Малков Евгений Алексеевич

    Елисейкин Александр Геннадьевич

    Волков Дмитрий Аркадьевич

    Барчуков Валерий Гаврилович

    Шатунова Полина Сергеевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Важная информация
03.11.2020

О профилактике распространения коронавирусной инфекции COVID-19

Подробнее

23.10.2020

Отчетно-выборная конференция Всероссийской федерации плавания 2020

Подробнее

26.06.2020

Новая редакция календаря спортивных мероприятий на 2020 год

Открыть

12.03.2020

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по плаванию на 2020 год

Подробнее

25.04.2019

Новая редакция ЕВСК вступила в силу 28 апреля 2019 года

Подробнее