Календарь соревнований


МЕЖДУНАРОДНЫЕ, ВСЕРОССИЙСКИЕ И МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Дата Соревнование Место Результаты
08 Кубок Европы по плаванию на открытой воде Эйлат (Израиль)  
11-13 КУБОК РОССИИ. ОТБОРОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ (50М) ОБНИНСК
ПЕНЗА
Новосибирск
Санкт-Петербург
 
25-27 X летняя Спартакиада учащихся России 2020 года. II этап

ДВФО – Владивосток
СФО – Новосибирск
УрФО – Екатеринбург
ПФО – Пенза
ЮФО, СКФО – Ростов-на-Дону
СЗФО – Сыктывкар
ЦФО – Раменское

соревнования перенесены

МЕЖДУНАРОДНЫЕ, ВСЕРОССИЙСКИЕ И МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ ФИЗКУЛЬТУРНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

ДАТА СОРЕВНОВАНИЕ МЕСТО РЕЗУЛЬТАТЫ
04-07 Всероссийские соревнования по плаванию «Кубок Сибири» Абакан
07-08 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ «MAD WAVE CHALLENGE» (25 м) РУЗА

РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

ДАТА СОРЕВНОВАНИЕ МЕСТО РЕЗУЛЬТАТЫ
03-06 Первенство Санкт-Петербурга по плаванию среди юношей и девушек Санкт-Петербург
03-06

Первенство Самарской области "Веселый дельфин" среди девушек 11-12 лет, юношей 13-14 лет по плаванию
Первенство Самарской области среди юношей  15-16 лет, девушек 13-14 лет, посвященное празднованию 50-летия выпуска первого легкового автомобиля, по плаванию
( I этап  X   летней  Спартакиады учащихся России 2020 года) 

Тольятти
05-07 Первенство Тюменской области по плаванию. Отбор на всероссийские соревнования "Весёлый дельфин" Тюмень
04-06
Первенство Ивановской области по плаванию  "Веселый дельфин"
Иваново
04-06 Кубок и Первенство Оренбургской области по плаванию Новотроицк
04-06 ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ПЛАВАНИЮ "ВЕСЕЛЫЙ ДЕЛЬФИН" Салават
05-06
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 13-14 ЛЕТ И ДЕВУШЕК 11-12 ЛЕТ
Пикалёво
05-07 Первенство Республики Татарстан среди юношей 13-14 лет и девушек 11-12 лет Казань
05-07 Финальное первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по плаванию «Веселый Дельфин» среди юношей и девушек, в зачет III Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Спортивные таланты Югры» в 2020 году Сургут
10-12 Первенство Краснодарского края по плаванию Кропоткин
11-13 ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК Сегежа
11-13 ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ ПО ПЛАВАНИЮ "ВЕСЁЛЫЙ ДЕЛЬФИН" Сегежа
11-13 Кубок города Москвы по плаванию Москва
11-14 ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ: юноши 15-16 лет (2004-2005г.р.), девушки 13-14 лет (2006-2007г.р.). ОТБОРОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА II ЭТАП X ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ РОССИИ - 2020г Раменское
12-14 Первенство Приморского края по плаванию (
Отбор на IIэтап Х Летней Спартакиады учащихся России 2020 г )
Владивосток
13-15 Первенство Свердловской области по плаванию
I этап X летней Спартакиады учащихся России 2020
юноши 15-16 лет (2004-2005 г.р.), девушки 13-14 лет (2006-2007 г.р.)
Первоуральск

 

Важная информация
23.03.2020

Официальные информационные письма о переносе соревнований

Чемпионат России
"Веселый дельфин"

12.03.2020

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по плаванию на 2020 год

Подробнее

04.10.2019

Российское антидопинговое агентство РУСАДА опубликовало перевод Запрещенного списка 2020

Подробнее

25.04.2019

Новая редакция ЕВСК вступила в силу 28 апреля 2019 года

Подробнее

28.12.2018

Изменение положения «О порядке регистрации переходов спортсменов из физкультурно-спортивной организации одного субъекта РФ в другой»

Подробнее