Календарь соревнований


МЕЖДУНАРОДНЫЕ, ВСЕРОССИЙСКИЕ И МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Дата Соревнование Место Результаты
02 Мировая серия ФИНА Ультра Марафон по плаванию на открытой воде Санта Фе (Аргентина)  
15 Мировая серия ФИНА Марафон по плаванию на открытой воде (10 км) Доха (Катар)  
18-21 ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ РФ (50М)
ДВФО – ВЛАДИВОСТОК
СФО – АБАКАН
УРФО –ЧЕЛЯБИНСК
ПФО – Саранск
ЮФО, СКФО – ВОЛГОГРАД
СЗФО – СЫКТЫВКАР
ЦФО – ОБНИНСК

МЕЖДУНАРОДНЫЕ, ВСЕРОССИЙСКИЕ И МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ ФИЗКУЛЬТУРНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

ДАТА СОРЕВНОВАНИЕ МЕСТО РЕЗУЛЬТАТЫ
07-09 Всероссийские соревнования по плаванию Детской Лиги плавания «Поволжье» Казань
15-16 Всероссийские соревнования по плаванию «Mad Wave Challenge Classic» (50 м) Казань

РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

ДАТА СОРЕВНОВАНИЕ МЕСТО РЕЗУЛЬТАТЫ
04-06 Первенство Хабаровского края - I этап X летней Спартакиады учащихся России Хабаровск
05-07
Кубок Нижегородской области по плаванию. I этап X летней Спартакиады учащихся России
Дзержинск
05-07 Чемпионат Белгородской области по плаванию
Первенство Белгородской области по плаванию среди юношей 2004-2005 г.р. и девушек 2005-2007 г.р.
X летняя Спартакиада учащихся России. I этап
Старый Оскол
05-07 Первенство Калужской области по плаванию среди юношей и девушек Обнинск
05-07 Областные соревнования по плаванию «Веселый дельфин» Обнинск
06-08 КУБОК ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ.  I ЭТАП X ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ РОССИИ Иваново
07 Чемпионат Тверской области по плаванию на спринтерских дистанциях Торжок
08-09 Первенство Тверской области по плаванию торжок
13-15 Областные соревнования по плаванию "Веселый дельфин" Ростов-на-Дону
18-21 Чемпионат Санкт-Петербурга по плаванию Санкт-Петербург      
18-21 чемпионат и первенство города москвы по плаванию москва
25-27
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ЮНОШЕЙ и ДЕВУШЕК
КИРИШИ
25-27 Первенство Белгородской области среди юношей 2006-2007 г.р. и девушек 2008-2009 г.р. Старый Оскол
25-27 Первенство Новосибирской области по плаванию "Веселый дельфин" Новосибирск
25-27 Первенство Иркутской области по плаванию. 1 этап X Летней спартакиады учащихся России 2020г. Иркутск
26-27 ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ «ВЕСЁЛЫЙ ДЕЛЬФИН» Рязань
26-28 Первенство города Москвы среди юношей 13-14 лет и девушек 11-12 лет Москва
26-28 Первенство Омской области по плаванию "Весёлый дельфин" ОМСК
27-29 Первенство Ростовской области по плаванию по программе XV Олимпиады Дона, посвященной XXXII летним Олимпийским играм 2020 года в г. Токио (Япония) Ростов-на-Дону
27-29 Первенство Оренбургской области по плаванию "Веселый дельфин" Новотроицк
27-29 Первенство Республики Татарстан среди юношей 15-16 лет и девушек 13-14 лет Казань

 

Важная информация
26.06.2020

Новая редакция календаря спортивных мероприятий на 2020 год

Смотреть

23.03.2020

Официальные информационные письма о переносе соревнований

Чемпионат России
"Веселый дельфин"

12.03.2020

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по плаванию на 2020 год

Подробнее

04.10.2019

Российское антидопинговое агентство РУСАДА опубликовало перевод Запрещенного списка 2020

Подробнее

25.04.2019

Новая редакция ЕВСК вступила в силу 28 апреля 2019 года

Подробнее

28.12.2018

Изменение положения «О порядке регистрации переходов спортсменов из физкультурно-спортивной организации одного субъекта РФ в другой»

Подробнее