Календарь соревнований


МЕЖДУНАРОДНЫЕ, ВСЕРОССИЙСКИЕ И МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Дата Соревнование Место Результаты
26.02-01.03 Чемпионаты и первенства федеральных округов РФ (50м)
ДВФО – владивосток
СФО – абакан
УрФО –челябинск
ПФО – пенза
ЮФО, СКФО – волгоград
СЗФО – сыктывкар
ЦФО – обнинск

МЕЖДУНАРОДНЫЕ, ВСЕРОССИЙСКИЕ И МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ ФИЗКУЛЬТУРНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

ДАТА СОРЕВНОВАНИЕ МЕСТО РЕЗУЛЬТАТЫ
       

РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

ДАТА СОРЕВНОВАНИЕ МЕСТО РЕЗУЛЬТАТЫ
01-02 КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ "РЕЗЕРВ АЛТАЯ" Бийск
02-04
Чемпионат Свердловской области по плаванию среди мужчин и женщин
Первенство Свердловской области по плаванию среди юниоров 2001-2002 г.р.; юниорок 2002-2004 г.р.
Заречный
05-07 Чемпионат Республики Татарстан по плаванию Казань
06-08
Кубок Нижегородской области по плаванию
I этап IX летней Спартакиады учащихся России
Дзержинск
08-10 Первенство Новосибирской области по плаванию среди юношей и девушек Новосибирск
11-13 Первенство Белгородской области среди юношей 2005-2006 г.р. и девушек 2007-2008 г.р. Старый Оскол
14-16
Чемпионат и Первенство Челябинской области
I этап IX летней Спартакиады учащихся России
Челябинск
14-16
Чемпионат и Первенство Ярославской области
I этап летней Спартакиады учащихся России
Ярославль
15-16 I этап Летней спартакиады учащихся по плаванию Киров
15-17 Первенство Волгоградской области - отбор на Всероссийские соревнования "Веселый дельфин"  Волгоград
18-20 Первенство Хабаровского края - I этап IX летней Спартакиады учащихся России Хабаровск
18-21
ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (юниоры 2001-2002, юниорки 2002-2004 г.р.)
Раменское
19-21 Первенство города Москвы среди юношей 13-14 лет и девушек 11-12 лет Москва
19-22 ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК Санкт-Петербург
20-22
Чемпионат Белгородской области по плаванию
Первенство Белгородской области по плаванию среди юношей 2003-2004 г.р., девушек 2005-2006 г.р.
IX летняя Спартакиада учащихся. I этап
Старый Оскол
20-22 Первенство Кемеровской области Новокузнецк
20-22 Областные соревнования "Веселый дельфин" Новокузнецк
20-22 Первенство Омской области по плаванию «Весёлый дельфин» 
(юноши 2005 - 2006 г.р., девушки 2007 – 2008 г.р.)
Омск
20-22 Первенство Астраханской области по плаванию "Веселый дельфин" Астрахань
20-22 Первенство ивановской области "Веселый дельфин" Вичуга
21-23 Первенство Хабаровского края по плаванию "Веселый дельфин" Комсомольск-на-Амуре
22-24 Первенство Свердловской области по плаванию среди юношей 2003 - 2004 г.р и девушек 2005-2006 г.р. Заречный
26.02-01.03 Чемпионат и первенство города санкт-петербурга санкт-петербург
26.02-01.03 чемпионат и первенство города москвы москва

 

Важная информация
25.04.2019

Новая редакция ЕВСК вступила в силу 28 апреля 2019 года

Подробнее

04.02.2019

Календарь научно-методических и информационных мероприятий ВФП
на 2019 год 

Открыть

18.01.2019

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по плаванию на 2019 год

Подробнее

28.12.2018

Изменение положения «О порядке регистрации переходов спортсменов из физкультурно-спортивной организации одного субъекта РФ в другой»

Подробнее

12.10.2018

Российское антидопинговое агентство РУСАДА опубликовало перевод Запрещенного списка 2019

Подробнее