Календарь соревнований

Международные и Всероссийские соревнования

Дата Соревнование Место Результаты
06-08 Кубок России. 1-й этап (50м)

обнинск
нефтеюганск
омск

Всероссийские и региональные соревнования

ДАТА СОРЕВНОВАНИЕ МЕСТО РЕЗУЛЬТАТЫ
01-04 ПЕРВЕНСТВО КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ кропоткин
02-04 Всероссийские соревнования по плаванию «Кубок Сибири». III этап сезона 2015/2016 

абакан

02-04 Первенство Челябинской области по плаванию челябинск
03 Соревнования по плаванию, посвященные 73 годовщине освобождения г.Воронежа от немецких захватчиков воронеж
03-04 Открытый турнир по плаванию плавательного комплекса "Искра" волгоград
03-05
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ИВАНОВА ПО ПЛАВАНИЮ "ВЕСЁЛЫЙ ДЕЛЬФИН"
иваново
03-05 ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПРИМОРСКОГО КРАЯ владивосток
03-05 Отбор на всероссийские соревнования "Веселый Дельфин" тюмень
04-05 Открытое Первенство города Костромы по плаванию кострома
05 X этап Кубка Федерации плавания Белокалитвинского района 2015-16 г.г. р.п.Шолоховский
10-11 Открытые соревнования по плаванию, посвященные Международному Женскому Дню "8 марта" воронеж
10-12 Открытое Первенство Чувашской Республики по плаванию новочебоксарск
10-12
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ среди юношей 2000-2001 г.р., девушек 2002-2003 г.р.
хабаровск
12 XI этап Кубка Федерации плавания Белокалитвинского района 2015-16 г.г. Р.П.ШОЛОХОВСКИЙ
12 МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ "ДЕНЬ БРАССИСТА" тверь
12-13 Всероссийский турнир по плаванию «Mad Wave Challenge 2016». II этап  
Юноши, девушки 2002 - 2003 г.р.; Юноши, девушки 2004 - 2006 г.р.
москва
14-17
ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.
ЮНИОРЫ 1998-1999, ЮНИОРКИ 2000-2001, ЮНОШИ 2000-2001, ДЕВУШКИ 2002-2003.
ОТБОР НА ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК
раменское
15-17
Первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по плаванию
среди юношей 2000-2001 гг.р., девушек 2002-2003 гг.р., в зачёт XI Спартакиады учащихся автономного округа,
посвященной 71 годовщине победы в Великой Отечественной войне
нефтеюганск
15-17 Открытое первенство Волгоградской области среди юношей и девушек волгоград
15-17 Отбор Волгоградской области на II Всероссийскую летнюю спартакиаду спортивных школ 2016 года волгоград
15-17 ПЕРВЕНСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ киров
15-18 Первенство Санкт-Петербурга по плаванию среди юношей 2000-2001 г.р. и девушек 2002-2003 г.р. санкт-петербург
16-17 Первенство Омской области по плаванию омск
16-18 Чемпионат и Первенство Нижегородской области по плаванию дзержинск
16-18 Первенство Белгородской области по плаванию среди юношей 2000-2001г.р., девушек 2002-2003г.р. старый оскол
16-18 ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ пермь
17-18 Чемпионат и Первенство Удмуртии по плаванию ижевск
17-18 Первенство Архангельской области архангельск
17-18 Открытое Первенство г. Барнаула по плаванию барнаул
17-19 Первенство Ростовской области по плаванию ростов-на-дону
17-19 Первенство Ярославской области в рамках Открытого Чемпионата города Ярославля ярославль
17-19
Первенство Мурманской области по плаванию среди юношей 2000-2001 г.р. и девушек 2002-2003 г.р.
(в рамках приоритетного национального проекта "Образование")
мурманск
17-19 Открытое Первенство Республики Крым евпатория
17-20 Первенство Свердловской области по плаванию ( юноши 2000-2001 г.р., девушки 2002-2003 г.р.) екатеринбург
18 Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ "Центр" для младшего школьного возраста "Дельфиненок". II этап пересвет
18-19 открытые соревнования по плаванию "кубок главы городского округа мытищи" мытищи
18-20 Международный детский турнир по плаванию «ARENA – WATER INSTINCT». Уральский регион
Юноши, девушки 2001 - 2002 г.р.; Юноши, девушки 2003 - 2004 г.р.; Юноши, девушки 2005 - 2006 г.р.
челябинск
19 XII этап Кубка Федерации плавания Белокалитвинского района 2015-16 г.г. р.п.Шолоховский
19-20 Чемпионат Новгородской области великий новгород
22-25
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ
в зачёт круглогодичной спартакиады среди МО РК (1 группа)
ухта
22-25 Первенство Самарской области среди юношей 15-16 лет, девушек 13-14 лет по плаванию тольятти
22-25 Первенство города мМосквы по плаванию среди юношей и девушек москва
22-25 Кубок Федерации плавания Астраханской области астрахань
23-24 Первенство г.Улан-Удэ по плаванию улан-удэ
23-25 ПЕРВЕНСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ пенза
23-25
ЧЕМПИОНАТ И ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ
иваново
23-25
Первенство Ставропольского края по плаванию среди юношей 2000-2001 г.р., девушек 2002-2003 г.р.
ессентуки
23-25 Первенство Воронежской области по плаванию памяти ЗТР И.И.Глебова воронеж
23-25 Открытое первенство Новосибирской области новосибирск
23-25 Чемпионат и Первенство Оренбургской области Новотроицк
23-25 ХХХVI матчевая встреча по плаванию "Олимпийские горизонты" Нижний Новгород
24 Матчевая встреча среди спортивных школ Санкт-Петербурга по плаванию (спортсмены 2006 г.р.) санкт-петербург
24-25
Открытый областной турнир по плаванию среди мальчиков 2000-2001 г.р. и девочек 2002-2003 г.р.
кемерово
24-25 Первенство Тульской области по плаванию Новомосковск
24-26
ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2000-2001г.р. и ДЕВУШЕК 2002-2003г.р.
салават
24-26 Первенство Красноярского края по плаванию зеленогорск
25 Матчевая встреча по плаванию "Кубок Олимпийских Надежд Санкт-Петербурга-2016" санкт-петербург
25 Матчевая встреча по плаванию «Кубок Олимпийских Надежд Санкт-Петербурга-2016» (спортсмены 2005 г.р.) санкт-петербург
25-26 Первенство Тюменской области. Отборочные соревнования на первенство России среди юношей и девушек тюмень
25-26 Открытое первенство Тамбовской области по плаванию, посвященное памяти А.А. Козлова Тамбов
25-26 Открытое первенство ГАУ ДО "ДЮСШ "Планета спорта" по плаванию "Дельфиненок" - 2016 (1 этап) сасово
25-26 СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ "ТВЕРСКИЕ НАДЕЖДЫ" тверь
26
Соревнования по плаванию "День брассиста" (спортсмены 2004 г.р.)
санкт-петербург
29-31 Универсиада вузов Хабаровского края и ЕАО хабаровск
30-31 Первенство Ленинградской области по плаванию среди юношей 2000 г.р. и моложе и девушек 2002 г.р. и моложе пикалево
30.03-01.04
Чемпионат Омской области по плаванию. Первенство Омской области по плаванию
омск
31.03-02.04 Чемпионат и первенство города Красноярска по плаванию красноярск
31.03-02.04 Областные соревнования по плаванию по программе II Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ 2016 года ростов-на-дону

 

Важная информация
25.04.2019

Новая редакция ЕВСК вступила в силу 28 апреля 2019 года

Подробнее

04.02.2019

Календарь научно-методических и информационных мероприятий ВФП
на 2019 год 

Открыть

18.01.2019

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по плаванию на 2019 год

Подробнее

28.12.2018

Изменение положения «О порядке регистрации переходов спортсменов из физкультурно-спортивной организации одного субъекта РФ в другой»

Подробнее

12.10.2018

Российское антидопинговое агентство РУСАДА опубликовало перевод Запрещенного списка 2019

Подробнее