Последнее обновление 19.05.2019 19:12
Медалисты по дистанцииProgression of Athletes (Details)КЗ -2 группа
Медалисты по клубуЛучший результат по очкамКЗ -3 группа
Мульти-медалистыКЗ -1 группаФайл результата (Lenex)
 
МужчиныЖенщины
Вольный стильВольный стиль
50mФинальный2001 - 2002Стартовый протоколРезультаты 50mФинальный2002 - 2004Стартовый протоколРезультаты
50mПредварительный2001 - 2002Стартовый протоколРезультаты 50mПредварительный2002 - 2004Стартовый протоколРезультаты
100mФинальный2001 - 2002Стартовый протоколРезультаты 100mФинальный2002 - 2004Стартовый протоколРезультаты
100mПредварительный2001 - 2002Стартовый протоколРезультаты 100mПредварительный2002 - 2004Стартовый протоколРезультаты
200mФинальный2001 - 2002Стартовый протоколРезультаты 200mФинальный2002 - 2004Стартовый протоколРезультаты
200mПредварительный2001 - 2002Стартовый протоколРезультаты 200mПредварительный2002 - 2004Стартовый протоколРезультаты
400mФинальный2001 - 2002Стартовый протоколРезультаты 400mФинальный2002 - 2004Стартовый протоколРезультаты
400mПредварительный2001 - 2002Стартовый протоколРезультаты 400mПредварительный2002 - 2004Стартовый протоколРезультаты
800mФинальный по времени2001 - 2002Стартовый протоколРезультаты 800mФинальный по времени2002 - 2004Стартовый протоколРезультаты
1500mФинальный по времени2001 - 2002Стартовый протоколРезультаты 1500mФинальный по времени2002 - 2004Стартовый протоколРезультаты
 
На спинеНа спине
50mФинальный2001 - 2002Стартовый протоколРезультаты 50mФинальный2002 - 2004Стартовый протоколРезультаты
50mПредварительный2001 - 2002Стартовый протоколРезультаты 50mПредварительный2002 - 2004Стартовый протоколРезультаты
100mФинальный2001 - 2002Стартовый протоколРезультаты 100mФинальный2002 - 2004Стартовый протоколРезультаты
100mПредварительный2001 - 2002Стартовый протоколРезультаты 100mПредварительный2002 - 2004Стартовый протоколРезультаты
200mФинальный2001 - 2002Стартовый протоколРезультаты 200mФинальный2002 - 2004Стартовый протоколРезультаты
200mПредварительный2001 - 2002Стартовый протоколРезультаты 200mПредварительный2002 - 2004Стартовый протоколРезультаты
 
БрассБрасс
50mФинальный2001 - 2002Стартовый протоколРезультаты 50mФинальный2002 - 2004Стартовый протоколРезультаты
50mПредварительный2001 - 2002Стартовый протоколРезультаты 50mПредварительный2002 - 2004Стартовый протоколРезультаты
100mФинальный2001 - 2002Стартовый протоколРезультаты 100mФинальный2002 - 2004Стартовый протоколРезультаты
100mПредварительный2001 - 2002Стартовый протоколРезультаты 100mПредварительный2002 - 2004Стартовый протоколРезультаты
200mФинальный2001 - 2002Стартовый протоколРезультаты 200mФинальный2002 - 2004Стартовый протоколРезультаты
200mПредварительный2001 - 2002Стартовый протоколРезультаты 200mПредварительный2002 - 2004Стартовый протоколРезультаты
 
БаттерфляйБаттерфляй
50mФинальный2001 - 2002Стартовый протоколРезультаты 50mФинальный2002 - 2004Стартовый протоколРезультаты
50mПредварительный2001 - 2002Стартовый протоколРезультаты 50mПредварительный2002 - 2004Стартовый протоколРезультаты
100mФинальный2001 - 2002Стартовый протоколРезультаты 100mФинальный2002 - 2004Стартовый протоколРезультаты
100mПредварительный2001 - 2002Стартовый протоколРезультаты 100mПредварительный2002 - 2004Стартовый протоколРезультаты
200mФинальный2001 - 2002Стартовый протоколРезультаты 200mФинальный2002 - 2004Стартовый протоколРезультаты
200mПредварительный2001 - 2002Стартовый протоколРезультаты 200mПредварительный2002 - 2004Стартовый протоколРезультаты
 
КомплексКомплекс
200mФинальный2001 - 2002Стартовый протоколРезультаты 200mФинальный2002 - 2004Стартовый протоколРезультаты
200mПредварительный2001 - 2002Стартовый протоколРезультаты 200mПредварительный2002 - 2004Стартовый протоколРезультаты
400mФинальный2001 - 2002Стартовый протоколРезультаты 400mФинальный2002 - 2004Стартовый протоколРезультаты
400mПредварительный2001 - 2002Стартовый протоколРезультаты 400mПредварительный2002 - 2004Стартовый протоколРезультаты
 
Вольный стиль ЭстафетаВольный стиль Эстафета
4 x 100mФинальный2001 - 2002Стартовый протоколРезультаты 4 x 100mФинальный2002 - 2004Стартовый протоколРезультаты
4 x 100mПредварительный2001 - 2002Стартовый протоколРезультаты 4 x 100mПредварительный2002 - 2004Стартовый протоколРезультаты
4 x 200mФинальный2001 - 2002Стартовый протоколРезультаты 4 x 200mФинальный2002 - 2004Стартовый протоколРезультаты
4 x 200mПредварительный2001 - 2002Стартовый протоколРезультаты 4 x 200mПредварительный2002 - 2004Стартовый протоколРезультаты
 
Комплекс ЭстафетаКомплекс Эстафета
4 x 100mФинальный2001 - 2002Стартовый протоколРезультаты 4 x 100mФинальный2002 - 2004Стартовый протоколРезультаты
4 x 100mПредварительный2001 - 2002Стартовый протоколРезультаты 4 x 100mПредварительный2002 - 2004Стартовый протоколРезультаты
 
Другие дистанции
16.Смешанный4 x 100m Вольный стильПредварительный12:13Год рождения 2001 - 2004Стартовый протоколРезультаты
33.Смешанный4 x 100m КомплексПредварительный11:47Год рождения 2001 - 2004Стартовый протоколРезультаты
116.Смешанный4 x 100m Вольный стильФинальный19:01Год рождения 2001 - 2004Стартовый протоколРезультаты
133.Смешанный4 x 100m КомплексФинальный18:57Год рождения 2001 - 2004Стартовый протоколРезультаты
Медалисты по дистанцииProgression of Athletes (Details)КЗ -2 группа
Медалисты по клубуЛучший результат по очкамКЗ -3 группа
Мульти-медалистыКЗ -1 группаФайл результата (Lenex)
 
1 - Предварительные заплывы - 15.05.2019 - 9:00
1.Женщины50m БрассПредварительный9:00Юниорки (15-17 лет)Стартовый протоколРезультаты
2.Мальчики50m БаттерфляйПредварительный9:14Юниоры (17-18 лет)Стартовый протоколРезультаты
3.Женщины100m Вольный стильПредварительный9:36Юниорки (15-17 лет)Стартовый протоколРезультаты
4.Мальчики400m Вольный стильПредварительный10:13Юниоры (17-18 лет)Стартовый протоколРезультаты
5.Женщины200m БаттерфляйПредварительный11:01Юниорки (15-17 лет)Стартовый протоколРезультаты
6.Мальчики100m На спинеПредварительный11:15Юниоры (17-18 лет)Стартовый протоколРезультаты
7.Мальчики200m БрассПредварительный11:35Юниоры (17-18 лет)Стартовый протоколРезультаты
8.Женщины200m На спинеПредварительный11:56Юниорки (15-17 лет)Стартовый протоколРезультаты
9.Мальчики4 x 100m Вольный стильПредварительный12:25Юниоры (17-18 лет)Стартовый протоколРезультаты
10.Женщины4 x 100m Вольный стильПредварительный12:39Юниорки (15-17 лет)Стартовый протоколРезультаты
 
2 - Финалы - 15.05.2019 - 18:00
101.Женщины50m БрассФинальный18:00Юниорки (15-17 лет)Стартовый протоколРезультаты
102.Мальчики50m БаттерфляйФинальный18:03Юниоры (17-18 лет)Стартовый протоколРезультаты
103.Женщины100m Вольный стильФинальный18:06Юниорки (15-17 лет)Стартовый протоколРезультаты
104.Мальчики400m Вольный стильФинальный18:09Юниоры (17-18 лет)Стартовый протоколРезультаты
101.Женщины50m БрассЦеремония награждения18:16Юниорки (15-17 лет)
102.Мальчики50m БаттерфляйЦеремония награждения18:19Юниоры (17-18 лет)
103.Женщины100m Вольный стильЦеремония награждения18:22Юниорки (15-17 лет)
105.Женщины200m БаттерфляйФинальный18:25Юниорки (15-17 лет)Стартовый протоколРезультаты
106.Мальчики100m На спинеФинальный18:30Юниоры (17-18 лет)Стартовый протоколРезультаты
107.Мальчики200m БрассФинальный18:33Юниоры (17-18 лет)Стартовый протоколРезультаты
104.Мальчики400m Вольный стильЦеремония награждения18:38Юниоры (17-18 лет)
105.Женщины200m БаттерфляйЦеремония награждения18:41Юниорки (15-17 лет)
106.Мальчики100m На спинеЦеремония награждения18:44Юниоры (17-18 лет)
108.Женщины200m На спинеФинальный18:47Юниорки (15-17 лет)Стартовый протоколРезультаты
109.Мальчики4 x 100m Вольный стильФинальный18:52Юниоры (17-18 лет)Стартовый протоколРезультаты
110.Женщины4 x 100m Вольный стильФинальный18:58Юниорки (15-17 лет)Стартовый протоколРезультаты
107.Мальчики200m БрассЦеремония награждения19:05Юниоры (17-18 лет)
108.Женщины200m На спинеЦеремония награждения19:08Юниорки (15-17 лет)
109.Мальчики4 x 100m Вольный стильЦеремония награждения19:11Юниоры (17-18 лет)
110.Женщины4 x 100m Вольный стильЦеремония награждения19:14Юниорки (15-17 лет)
Медалисты по дистанцииProgression of Athletes (Details)КЗ -2 группа
Медалисты по клубуЛучший результат по очкамКЗ -3 группа
Мульти-медалистыКЗ -1 группаФайл результата (Lenex)
 
3 - Предварительные заплывы - 16.05.2019 - 9:00
11.Мальчики100m Вольный стильПредварительный9:00Юниоры (17-18 лет)Стартовый протоколРезультаты
12.Женщины400m Вольный стильПредварительный9:35Юниорки (15-17 лет)Стартовый протоколРезультаты
13.Мальчики200m БаттерфляйПредварительный10:50Юниоры (17-18 лет)Стартовый протоколРезультаты
14.Женщины200m БрассПредварительный11:06Юниорки (15-17 лет)Стартовый протоколРезультаты
15.Мальчики200m КомплексПредварительный11:37Юниоры (17-18 лет)Стартовый протоколРезультаты
16.Смешанный4 x 100m Вольный стильПредварительный12:13Год рождения 2001 - 2004Стартовый протоколРезультаты
17.Мальчики1500m Вольный стильСлабейшие заплывы12:28Юниоры (17-18 лет)Стартовый протоколРезультаты
 
4 - Финалы - 16.05.2019 - 18:00
111.Мальчики100m Вольный стильФинальный18:00Юниоры (17-18 лет)Стартовый протоколРезультаты
112.Женщины400m Вольный стильФинальный18:04Юниорки (15-17 лет)Стартовый протоколРезультаты
113.Мальчики200m БаттерфляйФинальный18:11Юниоры (17-18 лет)Стартовый протоколРезультаты
111.Мальчики100m Вольный стильЦеремония награждения18:15Юниоры (17-18 лет)
112.Женщины400m Вольный стильЦеремония награждения18:18Юниорки (15-17 лет)
114.Женщины200m БрассФинальный18:21Юниорки (15-17 лет)Стартовый протоколРезультаты
115.Мальчики200m КомплексФинальный18:27Юниоры (17-18 лет)Стартовый протоколРезультаты
117.Мальчики1500m Вольный стильСильнейший заплыв18:32Юниоры (17-18 лет)Стартовый протоколРезультаты
113.Мальчики200m БаттерфляйЦеремония награждения18:52Юниоры (17-18 лет)
114.Женщины200m БрассЦеремония награждения18:55Юниорки (15-17 лет)
115.Мальчики200m КомплексЦеремония награждения18:58Юниоры (17-18 лет)
116.Смешанный4 x 100m Вольный стильФинальный19:01Год рождения 2001 - 2004Стартовый протоколРезультаты
117.Мальчики1500m Вольный стильЦеремония награждения19:07Юниоры (17-18 лет)
116.Смешанный4 x 100m Вольный стильЦеремония награждения19:10Год рождения 2001 - 2004
Медалисты по дистанцииProgression of Athletes (Details)КЗ -2 группа
Медалисты по клубуЛучший результат по очкамКЗ -3 группа
Мульти-медалистыКЗ -1 группаФайл результата (Lenex)
 
5 - Предварительные заплывы - 17.05.2019 - 9:00
18.Женщины50m На спинеПредварительный9:00Юниорки (15-17 лет)Стартовый протоколРезультаты
19.Мальчики50m БрассПредварительный9:21Юниоры (17-18 лет)Стартовый протоколРезультаты
20.Женщины200m Вольный стильПредварительный9:39Юниорки (15-17 лет)Стартовый протоколРезультаты
21.Мальчики200m На спинеПредварительный10:22Юниоры (17-18 лет)Стартовый протоколРезультаты
22.Женщины100m БаттерфляйПредварительный10:46Юниорки (15-17 лет)Стартовый протоколРезультаты
23.Мальчики4 x 200m Вольный стильПредварительный11:03Юниоры (17-18 лет)Стартовый протоколРезультаты
24.Женщины4 x 100m КомплексПредварительный11:31Юниорки (15-17 лет)Стартовый протоколРезультаты
25.Женщины1500m Вольный стильСлабейшие заплывы11:48Юниорки (15-17 лет)Стартовый протоколРезультаты
 
6 - Финалы - 17.05.2019 - 18:00
118.Женщины50m На спинеФинальный18:00Юниорки (15-17 лет)Стартовый протоколРезультаты
119.Мальчики50m БрассФинальный18:03Юниоры (17-18 лет)Стартовый протоколРезультаты
120.Женщины200m Вольный стильФинальный18:06Юниорки (15-17 лет)Стартовый протоколРезультаты
118.Женщины50m На спинеЦеремония награждения18:11Юниорки (15-17 лет)
119.Мальчики50m БрассЦеремония награждения18:14Юниоры (17-18 лет)
121.Мальчики200m На спинеФинальный18:17Юниоры (17-18 лет)Стартовый протоколРезультаты
122.Женщины100m БаттерфляйФинальный18:22Юниорки (15-17 лет)Стартовый протоколРезультаты
125.Женщины1500m Вольный стильСильнейший заплыв18:25Юниорки (15-17 лет)Стартовый протоколРезультаты
120.Женщины200m Вольный стильЦеремония награждения18:47Юниорки (15-17 лет)
121.Мальчики200m На спинеЦеремония награждения18:50Юниоры (17-18 лет)
122.Женщины100m БаттерфляйЦеремония награждения18:53Юниорки (15-17 лет)
123.Мальчики4 x 200m Вольный стильФинальный18:56Юниоры (17-18 лет)Стартовый протоколРезультаты
124.Женщины4 x 100m КомплексФинальный19:07Юниорки (15-17 лет)Стартовый протоколРезультаты
125.Женщины1500m Вольный стильЦеремония награждения19:14Юниорки (15-17 лет)
123.Мальчики4 x 200m Вольный стильЦеремония награждения19:17Юниоры (17-18 лет)
124.Женщины4 x 100m КомплексЦеремония награждения19:20Юниорки (15-17 лет)
Медалисты по дистанцииProgression of Athletes (Details)КЗ -2 группа
Медалисты по клубуЛучший результат по очкамКЗ -3 группа
Мульти-медалистыКЗ -1 группаФайл результата (Lenex)
 
7 - Предварительные заплывы - 18.05.2019 - 9:00
26.Женщины50m Вольный стильПредварительный9:00Юниорки (15-17 лет)Стартовый протоколРезультаты
27.Мальчики50m На спинеПредварительный9:19Юниоры (17-18 лет)Стартовый протоколРезультаты
28.Женщины100m На спинеПредварительный9:36Юниорки (15-17 лет)Стартовый протоколРезультаты
29.Мальчики200m Вольный стильПредварительный10:00Юниоры (17-18 лет)Стартовый протоколРезультаты
30.Женщины200m КомплексПредварительный10:36Юниорки (15-17 лет)Стартовый протоколРезультаты
31.Мальчики100m БаттерфляйПредварительный11:11Юниоры (17-18 лет)Стартовый протоколРезультаты
32.Женщины100m БрассПредварительный11:31Юниорки (15-17 лет)Стартовый протоколРезультаты
33.Смешанный4 x 100m КомплексПредварительный11:47Год рождения 2001 - 2004Стартовый протоколРезультаты
34.Мальчики800m Вольный стильСлабейшие заплывы12:04Юниоры (17-18 лет)Стартовый протоколРезультаты
 
8 - Финалы - 18.05.2019 - 18:00
126.Женщины50m Вольный стильФинальный18:00Юниорки (15-17 лет)Стартовый протоколРезультаты
127.Мальчики50m На спинеФинальный18:03Юниоры (17-18 лет)Стартовый протоколРезультаты
128.Женщины100m На спинеФинальный18:06Юниорки (15-17 лет)Стартовый протоколРезультаты
129.Мальчики200m Вольный стильФинальный18:10Юниоры (17-18 лет)Стартовый протоколРезультаты
126.Женщины50m Вольный стильЦеремония награждения18:14Юниорки (15-17 лет)
127.Мальчики50m На спинеЦеремония награждения18:17Юниоры (17-18 лет)
128.Женщины100m На спинеЦеремония награждения18:20Юниорки (15-17 лет)
130.Женщины200m КомплексФинальный18:23Юниорки (15-17 лет)Стартовый протоколРезультаты
131.Мальчики100m БаттерфляйФинальный18:28Юниоры (17-18 лет)Стартовый протоколРезультаты
132.Женщины100m БрассФинальный18:32Юниорки (15-17 лет)Стартовый протоколРезультаты
134.Мальчики800m Вольный стильСильнейший заплыв18:36Юниоры (17-18 лет)Стартовый протоколРезультаты
129.Мальчики200m Вольный стильЦеремония награждения18:48Юниоры (17-18 лет)
130.Женщины200m КомплексЦеремония награждения18:51Юниорки (15-17 лет)
131.Мальчики100m БаттерфляйЦеремония награждения18:54Юниоры (17-18 лет)
133.Смешанный4 x 100m КомплексФинальный18:57Год рождения 2001 - 2004Стартовый протоколРезультаты
132.Женщины100m БрассЦеремония награждения19:04Юниорки (15-17 лет)
134.Мальчики800m Вольный стильЦеремония награждения19:07Юниоры (17-18 лет)
133.Смешанный4 x 100m КомплексЦеремония награждения19:10Год рождения 2001 - 2004
Медалисты по дистанцииProgression of Athletes (Details)КЗ -2 группа
Медалисты по клубуЛучший результат по очкамКЗ -3 группа
Мульти-медалистыКЗ -1 группаФайл результата (Lenex)
 
9 - Предварительные заплывы - 19.05.2019 - 9:00
35.Мальчики50m Вольный стильПредварительный9:00Юниоры (17-18 лет)Стартовый протоколРезультаты
36.Женщины50m БаттерфляйПредварительный9:29Юниорки (15-17 лет)Стартовый протоколРезультаты
37.Мальчики400m КомплексПредварительный9:53Юниоры (17-18 лет)Стартовый протоколРезультаты
38.Женщины400m КомплексПредварительный10:41Юниорки (15-17 лет)Стартовый протоколРезультаты
39.Мальчики100m БрассПредварительный11:32Юниоры (17-18 лет)Стартовый протоколРезультаты
40.Женщины4 x 200m Вольный стильПредварительный11:51Юниорки (15-17 лет)Стартовый протоколРезультаты
41.Мальчики4 x 100m КомплексПредварительный12:21Юниоры (17-18 лет)Стартовый протоколРезультаты
42.Женщины800m Вольный стильСлабейшие заплывы12:37Юниорки (15-17 лет)Стартовый протоколРезультаты
 
10 - Финалы - 19.05.2019 - 17:30
135.Мальчики50m Вольный стильФинальный17:30Юниоры (17-18 лет)Стартовый протоколРезультаты
136.Женщины50m БаттерфляйФинальный17:33Юниорки (15-17 лет)Стартовый протоколРезультаты
137.Мальчики400m КомплексФинальный17:36Юниоры (17-18 лет)Стартовый протоколРезультаты
135.Мальчики50m Вольный стильЦеремония награждения17:43Юниоры (17-18 лет)
136.Женщины50m БаттерфляйЦеремония награждения17:46Юниорки (15-17 лет)
138.Женщины400m КомплексФинальный17:49Юниорки (15-17 лет)Стартовый протоколРезультаты
139.Мальчики100m БрассФинальный17:57Юниоры (17-18 лет)Стартовый протоколРезультаты
142.Женщины800m Вольный стильСильнейший заплыв18:01Юниорки (15-17 лет)Стартовый протоколРезультаты
139.Мальчики100m БрассЦеремония награждения18:13Юниоры (17-18 лет)
138.Женщины400m КомплексЦеремония награждения18:16Юниорки (15-17 лет)
137.Мальчики400m КомплексЦеремония награждения18:19Юниоры (17-18 лет)
140.Женщины4 x 200m Вольный стильФинальный18:22Юниорки (15-17 лет)Стартовый протоколРезультаты
141.Мальчики4 x 100m КомплексФинальный18:33Юниоры (17-18 лет)Стартовый протоколРезультаты
142.Женщины800m Вольный стильЦеремония награждения18:40Юниорки (15-17 лет)
140.Женщины4 x 200m Вольный стильЦеремония награждения18:43Юниорки (15-17 лет)
141.Мальчики4 x 100m КомплексЦеремония награждения18:46Юниоры (17-18 лет)