Дарья Устинова и Григорий Тарасевич первенствовали в третий день международного турнира по плаванию Swim Open Stockholm

08.04.2018

Российские пловцы завоевали три медали в третий день международного турнира по плаванию  Swim Open Stockholm.

У женщин на дистанции 200 м на спине на первую ступень пьедестала почета поднялась Дарья К. Устинова (2.09,41), на вторую – Полина Егорова (2.11,97).  Третьей финишировала Шарлотта Эванс из Великобритании (2.13,66).

В плавании на спине на 100 м на спине у мужчин победил Григорий Тарасевич (54,24). Вторым стал швед  Густав Хёкфельт (54,83), третьим – литовец  Данас Рапсис (54,87).

В шаге от пьедестала остановилась Розалия Насретдинова на дистанции 50 м вольным стилем (25,29), где лидировала  шведка Сара Сьёстрем (24,08).