Антон Чупков и Григорий Тарасевич – победители международного турнира Swim Open Stockholm во второй день соревнований

06.04.2018

В  Швеции во второй день Открытого турнира  Стокгольма по плаванию Антон Чупков завоевал вторую золотую медаль, одержав победу на дистанции 100 м брассом, став единственным участником финала, который выплыл из минуты – 59,61 секунды. На втором месте белорусский спортсмен Илья Шиманович (1.00,10), на третьем – литовец Гедрюс Титянис (1.00,39).

Григорий Тарасевич первенствовал на дистанции 50 м на спине (25,28), серебро досталось шведу Густаву Хёкфельту  (25,49), бронза – поляку Касперу Стоковски (25,57).

Вторую серебряную медаль турнира завоевала Дарья К. Устинова на дистанции 100 м на спине (1.01,03), пропустив вперед финскую спортсменку Мимосу Яллов (1.00,74). Третьей финишировала полька Алиция Тхож (1.01,96). На четвертом месте Полина Егорова (1.02,04).