Антон Чупков и Григорий Тарасевич – победители международного турнира Swim Open Stockholm во второй день соревнований

06.04.2018

В  Швеции во второй день Открытого турнира  Стокгольма по плаванию Антон Чупков завоевал вторую золотую медаль, одержав победу на дистанции 100 м брассом, став единственным участником финала, который выплыл из минуты – 59,61 секунды. На втором месте белорусский спортсмен Илья Шиманович (1.00,10), на третьем – литовец Гедрюс Титянис (1.00,39).

Григорий Тарасевич первенствовал на дистанции 50 м на спине (25,28), серебро досталось шведу Густаву Хёкфельту  (25,49), бронза – поляку Касперу Стоковски (25,57).

Вторую серебряную медаль турнира завоевала Дарья К. Устинова на дистанции 100 м на спине (1.01,03), пропустив вперед финскую спортсменку Мимосу Яллов (1.00,74). Третьей финишировала полька Алиция Тхож (1.01,96). На четвертом месте Полина Егорова (1.02,04).

Результаты

22.08.2018

Министерство спорта РФ утвердило новые правила по виду спорта "плавание"

03.07.2018

Курсы повышения квалификации тренеров по плаванию 2018 года

16.06.2018

Новые квалификационные требования к спортивным судьям по виду спорта «плавание»

19.04.2018

Конференция «Плавательные бассейны. Технологии, управление, эксплуатация». Москва, 20 - 21 сентября 2018 года