Состав сборной команды России по плаванию на ЧЕ-2014 по водным видам спорта

06.08.2014

Состав сборной команды России по плаванию на ЧЕ-2014 по водным видам спорта


Сформирован окончательный состав сборной команды России по плаванию, который выступит на чемпионате Европы по водным видам спорта в Берлине. В состав сборной вошли 42 российских спортсмена – 28 мужчин и 14 женщин.

Список сборной команды России по плаванию для участие в чемпионате Европы по водным видам спорта 2014 года (г.Берлин, 18-24 августа).

Мужчины

1. Андрусенко Вячеслав (1992, МСМК, Санкт-Петербург)
2. Горбунов Дмитрий (1991, МСМК, Пензенская область)
3. Гречин Андрей (1987, ЗМС, Алтайский край)
4. Ермаков Дмитрий (1993, МСМК, Москва)
5. Занько Всеволод (1995, МСМК, Москва)
6. Коновалов Никита (1988, МСМК, Волгоградская область)
7. Коптелов Евгений (1993, МСМК, Волгоградская область)
8. Коротышкин Евгений (1983, ЗМС, Москва)
9. Красных Александр (1995, МСМК, Республика Татарстан)
10. Кудашев Александр (1995, МСМК, Самарская область)
11. Лобанов Антон (1992, МСМК, Новосибирская область)
12. Лобинцев Никита (1988, ЗМС, Московская – Свердловская области)
13. Лобузов Артём (1991, МСМК, Москва)
14. Морозов Владимир (1992, ЗМС, Волгоградская область)
15. Николаев Андрей (1992, МСМК, Калужская область)
16. Палатов Александр (1995, МСМК, Волгоградская область)
17. Пригода Кирилл (1995, МСМК, Санкт-Петербург)
18. Прудников Вячеслав (1993, МСМК, Санкт-Петербург)
19. Скворцов Николай (1984, ЗМС, Калужская область)
20. Сухоруков Александр (1988, ЗМС, Санкт-Петербург – Республика Коми)
21. Тихобаев Олег (1991, МСМК, Санкт-Петербург)
22. Тихонов Александр (1988, МСМК, Москва)
23. Трофимов Иван (1992, МСМК, Пензенская область)
24. Ульянов Никита (1994, МСМК, ХМАО-Югра)
25. Фалько Григорий (1987, ЗМС, Москва)
26. Фесиков Сергей (1989, ЗМС, ЯНАО – Пензенская область)
27. Хоменко Илья (1995, МСМК, Ростовская область)
28. Шабасов Андрей (1994, МСМК, Санкт-Петербург)

Женщины
1. Андреева Виктория (1992, МСМК, Пензенская область)
2. Асташкина Мария (1999, МС, Пензенская область)
3. Базарова Елизавета (1995, МСМК, Белгородская область)
4. Баклакова Мария (1997, МСМК, Пермский край)
5. Каменева Мария (1999, МС, Оренбургская область)
6. Малютина Виктория (1990, МСМК, Пензенская область)
7. Мартынова Яна (1988, МСМК, Республика Татарстан)
8. Нестерова Маргарита (1989, МСМК, Белгородская область)
9. Опёнышева Арина (1999, МС, Красноярский край)
10. Попова Вероника (1991, ЗМС, Санкт-Петербург)
11. Симонова Виталина (1992, ЗМС, Новосибирская область)
12. Томашевская Екатерина (1998, МС, Ставропольский край)
13. Устинова Дарья (1998, МСМК, Свердловская область)
14. Чимрова Светлана (1996, МСМК, Москва)

Рассылка ВФП

Будьте в курсе последних новостей нашего сайта!

Важная информация
25.04.2019

Новая редакция ЕВСК вступает в силу 28 апреля 2019 года.

Подробнее

04.02.2019

Календарь научно-методических и информационных мероприятий ВФП
на 2019 год 

Открыть

18.01.2019

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по плаванию на 2019 год

Подробнее

28.12.2018

Изменение положения «О порядке регистрации переходов спортсменов из физкультурно-спортивной организации одного субъекта РФ в другой»

Подробнее

06.11.2018

Меморандум FINA о проведении международных соревнований

Подробнее

12.10.2018

Российское антидопинговое агентство РУСАДА опубликовало перевод Запрещенного списка 2019

Подробнее