Календарь соревнований

Международные и Всероссийские соревнования

Дата Соревнование Место Результаты
12-15 Чемпионаты и Первенства федеральных округов РФ (50м)

ДВФО – владивосток
СФО – абакан
УрФО – челябинск
ПФО – Пенза
ЮФО, СКФО – астрахань 
СЗФО – сыктывкар 
ЦФО – обнинск

25 Кубок Европы ПО ПЛАВАНИЮ НА ОТКРЫТОЙ ВОДЕ  Эйлат (Израиль)

Всероссийские и региональные соревнования

ДАТА СОРЕВНОВАНИЕ МЕСТО РЕЗУЛЬТАТЫ
01-02 Открытое первенство Тамбовской области по плаванию тамбов
01-03
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ С УЧАСТИЕМ ЗАРУБЕЖНЫХ СПОРТСМЕНОВ "КУБОК СИБИРИ " I Этап
Абакан
01-03 Первенство Республики Татарстан среди юношей 15-16 лет и девушек 13-14 лет казань
01-03 ПЕРВЕНСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ юн. 2002-2003, дев. 2004-2005 мурманск
01-03
ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2002-2003 Г.Р. И ДЕВУШЕК 2004-2005 Г.Р.
салават
01-03 Чемпионат Камчатского края по плаванию 2018 Петропавловск-Камчатский
01-03 I ЭТАП VIII ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ МОЛОДЁЖИ РОССИИ пЕТРОЗАВОДСК
01-03 Первенство города Севастополя 2018. I этап Спартакиада Молодежи сЕВАСТОПОЛЬ
01-03
ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ВЕСЁЛЫЙ ДЕЛЬФИН"
(юноши 2004-2005 г/р, девушки 2006-2007 г/р)
уХТА
01-03 Первенство Ярославской области "Веселый дельфин" яРОСЛАВЛЬ
01-03
Первенство Чувашской Республики по плаванию
I Этап Спартакиады учащихся России 2018 года
Новочебоксарск
01-03 ПЕРВЕНСТВО КИРОВСКОЙ ОбЛАСТИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ПО ПЛАВАНИЮ киров
01-03
Первенство Республики Марий Эл по плаванию
(Отбор на первенство России среди юношей и девушек, отбор на Всероссийские соревнования "Веселый дельфин", отбор на II этап спартакиады молодежи России)
Йошкар-Ола
02-04 Открытое Первенство Республики Крым по плаванию еВПАТОРИЯ
03 Областные соревнования по плаванию "Кубок сильнейших" II этап Нижний Новгород
05-07 Первенство Новосибирской области по плаванию новосибирск
05-07 Кубок и Первенство Оренбургской области по плаванию новотроицк
05-07 Первенство Иркутской области по плаванию аНГАРСК
05-07 Чемпионат Белгородской области 2018 года. I Этап IV летней Спартакиады молодежи России бЕЛГОРОД
05-07 Открытый Чемпионат Костромской области по плаванию кОСТРОМА
05-07 Первенство Ставропольского края по плаванию среди юношей 2002-2003 г.р. и девушек 2004-2005 г.р. ставрополь
06-07 Первенство Орловской области по плаванию (отбор на Всероссийские соревнования "Весёлый Дельфин") оРЁЛ
06-07 Первенство Омской области по плаванию среди юношей и девушек Омск
13-16 ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВо ГОРОДа МОСКВЫ(50М) МОСКВА      
13-16 ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВо ГОРОДа САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (50М) САНКТ-ПЕТЕРБУРГ      
13-16
ПЕРВЕНСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 15-16 ЛЕТ, ДЕВУШЕК 13-14 ЛЕТ ПО ПЛАВАНИЮ
ПЕРВЕНСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЕСЁЛЫЙ ДЕЛЬФИН" СРЕДИ ДЕВУШЕК 11-12 ЛЕТ, ЮНОШЕЙ 13-14 ЛЕТ ПО ПЛАВАНИЮ
сАМАРА
14-15 Первенство г. Улан-Удэ 2018 года уЛАН-уДЭ
17-20
Первенство Московской области. Юноши 2002-2003г.р.,девушки 2004-2005г.р.
Отборочные соревнования на Первенство России среди юношей и девушек.
Раменское
20-22 Первенство Свердловской области по плаванию среди юношей 2002-2003 г.р., девушек 2004-2005 г.р. Екатеринбург
22 ТУрнир по плаванию "Oлимпийские надежды Санкт-Петербурга"  Санкт-Петербург
22-24 Кубок Ярославской области Рыбинск
23 ТУРНИР ПО ПЛАВАНИЮ "OЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"  САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
24 ПЕРВЕНСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ Кирово-Чепецк
24 ТУРНИР ПО ПЛАВАНИЮ "OЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"  САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
24-25
ЧЕМПИОНАТ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ (ОТБОРОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПЕРВЕНСТВО РОССИИ)
Валдай
24-25 ТУРНИР ПО ПЛАВАНИЮ "ТВЕРСКИЕ НАДЕЖДЫ " Тверь
27-29 ПЕРВЕНСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ среди юношей 2002-03гг.р. и девушек 2004-05гг.р. Пенза
27-29 ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ПО ПЛАВАНИЮ Хабаровск
28-30 ХХХVIII матчевая встреча по плаванию среди городов России "Олимпийские горизонты" Нижний Новгород
28-30
Первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по плаванию среди
юношей 2000-2001гг.р., девушки 2001-2003гг.р.,
XIII Cпартакиада учащихся ХМАО-Югры в 2018 году, среди юношей 2002-2003 гг.р., девушек 2004-2005 гг.р.
Нефтеюганск
29-30 Всероссийские соревнования по плаванию на призы змс В.В.Селькова Пермь
29-30 Открытое первенство Рязанской области по плаванию "Рязанский дельфиненок", 1 этап сасово
29-30 II ОТКРЫТЫЙ ТРАДИЦИОННЫЙ ДЕТСКИЙ ТУРНИР ПО ПЛАВАНИЮ "ЗАРНИ ЁС" Сыктывкар
29-31 ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ ПО ПЛАВАНИЮ, СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК Петрозаводск
31 Кубок городов Тверской области" 1 этап " НА ПРИЗЫ ВЫШНЕВОЛОЦКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ" Вышний Волочёк

 

Важная информация
06.11.2018

Меморандум FINA о проведении международных соревнований

Подробнее

12.10.2018

Российское антидопинговое агентство РУСАДА опубликовало перевод Запрещенного списка 2019

Подробнее

22.08.2018

Министерство спорта РФ утвердило новые правила по виду спорта "плавание"

Подробнее

16.06.2018

Новые квалификационные требования к спортивным судьям по виду спорта «плавание»

Подробнее