Календарь соревнований

Международные и Всероссийские соревнования

Дата Соревнование Место Результаты
04

Мировая серия ФИНА Ультра Марафон по плаванию на открытой воде 

Санта фе (Аргентина)

Всероссийские и региональные соревнования

ДАТА СОРЕВНОВАНИЕ МЕСТО РЕЗУЛЬТАТЫ
01-02 ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА Сыктывкар
01-03 Чемпионат Республики Татарстан по плаванию Казань
01-03 Чемпионат и первенство Ставропольского края по плаванию ставрополь
03-05 Открытый Кубок ХМАО-Югры по плаванию Нефтеюганск
04-06 XXII Всероссийский турнир по плаванию «Надежда»  (25м) Орск
05-07 ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ пенза
05-09 Соревнования по плаванию "Кубок федерации плавания Астраханской области" Астрахань
07-08 Чемпионат и Первенство Алтайского Края по плаванию бийск
07-09 Первенство Сахалинской области по плаванию Южно-Сахалинск
07-09
Финальное первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по плаванию "Весёлый Дельфин"
среди юношей 2004-2005 гг.р., девушек 2006-2007 гг.р.,
в зачёт Спартакиады ХМАО-Югры "Спортивные таланты Югры" в 2018 году
Сургут
07-09
Кубок Нижегородской области по плаванию. I этап IV летней Спартакиады молодежи России
Дзержинск
08-09 Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по плаванию Ижевск
08-10 Первенство Камчатского края по плаванию Петропавловск-Камчатский
08-10
Чемпионат Красноярского края по плаванию. Первенство Красноярского края по плаванию
Красноярск
08-10
Областные соревнования по плаванию (отбор на Всероссийские соревнования "Веселый дельфин")
среди мальчиков 2004-2005 г.р. и девочек 2006-2007 г.р.
Кемерово
08-10 Кубок Главы городского округа Мытищи мытищи
09-11 Открытый Чемпионат и Первенство Республики Крым Евпатория
09-11
Чемпионат Свердловской области по плаванию среди мужчин и женщин
Первенство Свердловской области по плаванию (юноши 2000-2001 г.р., девушки 2001-2003 г.р.)
Ревда
12-14 Первенство Новосибирской области по плаванию "Веселый дельфин" новосибирск
13-15
Чемпионат и Первенство Иркутской области по плаванию. 1 этап Спартакиады молодежи России
Иркутск
13-15 Первенство города Москвы по плаванию среди юношей 2004-2005 г.р. и девушек 2006-2007 г.р. Москва
13-16
ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ КОМИ
в зачёт круглогодичной Спартакиады среди МО РК (1 группа)
(мужчины 2003 г/р и старше, женщины 2005 г/р и старше)
Сыктывкар
13-16
ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ
в зачёт круглогодичной юношеской спартакиады среди МО РК (1 группа)
(юноши 2002-2003 г/р, девушки 2004-2005 г/р)
Сыктывкар
14-15 Открытое первенство городского округа г.Бор по плаванию "Зимние старты" бор
14-16 Чемпионат и первенство области по плаванию памяти ЗТР И.И.Глебова Воронеж
14-16 Первенство Белгородской области среди юношей 2004-2005 г.р. и девушек 2006-2007 г.р. Белгород
14-16 ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ ПО ПЛАВАНИЮ пермь
14-17 Краевые соревнования по плаванию "Веселый дельфин" Кропоткин
14-17 Региональные соревнования по плаванию "Золотая рыбка " Владивосток
15-16
Чемпионат и первенство Кемеровской области. 1 этап Спартакиады молодежи России
Новокузнецк
15-16 Республиканские соревнования по плаванию "Веселый дельфин" ижевск
15-16 Первенство Тульской области по плаванию Веселый дельфин 2018 Новомосковск
15-17
Чемпионат Ростовской области по плаванию. Первенство Ростовской области по плаванию
Ростов-на-Дону
15-17

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ
1 ЭТАП IV ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ РОССИИ 2018 года ПО ПЛАВАНИЮ

Киров
15-17
ЧЕМПИОНАТ Республики Башкортостан по плаванию
ПЕРВЕНСТВО Республики Башкортостан по плаванию среди юниоров 2000-2001 г.р., юниорок 2001-2003 г.р.
в рамках 1 этапа VIII летней Спартакиады молодежи России
Салават
15-17
Чемпионат и Первенство Ярославской области
1 этап IV Летней Спартакиады молодежи России
Ярославль
15-17
Открытое Первенство Псковской области по плаванию/
Отбор на Всероссийские соревнования "Весёлый дельфин"
Отбор на Первенство России среди юношей и девушек
1-ый этап Спартакиады молодёжи России 2018 года
псков
15-17 Первенство города Калининграда "Весёлый дельфин" Калининград
15-17 Региональный этап Всероссийских соревнований по плавнию "Весёлый дельфин" Полярный
15-17 Открытый республиканский турнир по плаванию якутск
15-17 Первенство Республики Саха (Якутия) по плаванию якутск
15-18 Чемпионат ЯНАО по плаванию среди мужчин и женщин Салехард
16-18 Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по плаванию Рязань
16-18 Чемпионат и первенство Липецкой области по плаванию Липецк
16-18 Чемпионат и первенство Тверской области по плаванию Торжок
16-18 Открытое первенство Волгоградской области Веселый дельфин 2 этап Волгоград
17
МОСКОВСКИЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ МЛАДШЕГО ВОЗРАСТА
"ЗОЛОТАЯ РЫБКА". III этап
Руза
19-21 Первенство Ставропольского края "Веселый дельфин" среди юношей 2004-2005 г.р., девушек 2006-2007 г.р. Невинномысск
20-21
Первенство Ленинградской области по плаванию среди юношей 2004-2005 г.р. и девушек 2006-2007 г.р.
Волхов
20-22 Первенство Белгородской области среди юношей 2002-2003 г.р. и девушек 2004-2005 г.р. белгород
20-22 Открытое первенство Нижегородской области по плаванию дзержинск
20-22 ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ПО ПЛАВАНИЮ саранск
20-22
Открытое первенство области по плаванию областного спортивного клуба профсоюзов,
посвященого Дню защитника отечества
(в рамках отборочных соревнований на Всероссийские соревнования "Веселый дельфин")
воронеж
20-22 Чемпионат и Первенство Курской области по плаванию 2018 года Железногорск
20-22
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ОМСКА ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК
(ЮНОШИ 2004 - 2005 Г.Р., ДЕВУШКИ 2006 - 2007 Г.Р.)
Омск
20-22 Чемпионат и Первенство Ульяновской области Ульяновск
20-22 ПЕРВЕНСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАТЕЛЬНОМУ МНОГОБОРЬЮ "ВЕСЕЛЫЙ ДЕЛЬФИН" аСТРАХАНЬ
20-22 Первенство Республики Татарстан среди юношей 13-14 лет и девушек 11-12 лет кАЗАНЬ
20-22 Чемпионат и Первенство Оренбургской области по плаванию, I этап Спартакиады молодежи Новотроицк
21-22 Первенство Калининградской области по плаванию Калининград
21-22 ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ВЕСЁЛЫЙ ДЕЛЬФИН" пЕТРОЗАВОДСК
21-22 Первенство Челябинской области по плаванию "Веселый Дельфин" Челябинск
21-22 Открытое превенство г. Рязани среди ДЮСШ "Весёлый дельфин" Рязань
21-23 Первенство Архангельской области Архангельск
22-23 Первенство Тульской области среди юношей 2002-2003 г.р. и девушек 2004-2005 г.р. Новомосковск
22-24
Открытое первенство Тюменской области по плаванию
(Отбор на первенство России среди юношей и девушек)
Тюмень
22-24
Открытое первенство Тюменской области по плаванию
(Отбор на всероссийские соревнования «Весёлый дельфин»)
Тюмень
22-24 Первенство Ростовской области по плаванию "Веселый дельфин" Ростов-на-Дону
22-24 Первенство Хабаровского края по плаванию "Веселый дельфин" Комсомольск-на-Амуре
23-25
XXXIII-областной мемориал заслуженного тренера РСФСР Е.В.Тимофеева
в рамках Всероссийских отборочных соревнований на Всероссийский фестиваль по плаванию
"Веселый Дельфин"среди юношей 2004-2005 и девушек 2006-2007г.г.р.
липецк
23-25
Первенство Свердловской области по плаванию "Весёлый дельфин"
юноши 2004-2005 г.р., девушки 2006-2007 г.р.
Ревда
23-26
Первенство Московской области.
Юноши 2004-2005г.р.,девушки 2006-2007г.р., юниоры 2000-2001г.р., юниорки 2001-2003г.р.
Отборочные соревнования на Всероссийские соревнования по плаванию "Веселый дельфин"
Раменское
25-26 Первенство Костромской области по плаванию "Весёлый дельфин" кострома
26-27 Открытое первенство Брянской области по плаванию. I этап летней Спартакиады молодёжи России путевка
26-28
ЧЕМПИОНАТ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ
иваново
27.02-01.03 ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ "ВЕСЕЛЫЙ ДЕЛЬФИН" новотроицк
27.02-02.03 Первенство города Москвы по плаванию среди юношей и девушек москва
27.02-02.03 ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
28.02-02.03
ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК СТАРШЕГО ВОЗРАСТА
пикалёво
28.02-02.03
Чемпионат и Первенство Челябинской области по плаванию
I этап IV летней Спартакиады молодежи России
челябинск
28.02.02.03
Первенство Калужской области Весёлый дельфин
Первенство Калужской области среди юношей и девушек
IV летняя спартакиада молодежи России I этап
оБНИНСК
28.02-02.03
Первенство Красноярского края по плаванию (отбор на Первенство России среди юношей и девушек)
Первенство Красноярского Края по плаванию (отбор на Всероссийские соревнования "Весёлый дельфин")
зЕЛЕНОГОРСК
28.02-0203 ПЕРВЕНСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ среди юношей 2004-05гг.р. и девушек 2006-07гг.р. пенза

 

Важная информация
16.06.2018

Новые квалификационные требования к спортивным судьям по виду спорта «плавание»

Подробнее

19.04.2018

Конференция «Плавательные бассейны. Технологии, управление, эксплуатация». Москва, 20 - 21 сентября 2018 года

Подробнее

21.03.2018

Критерии отбора и формирования сборной команды России по плаванию на открытой воде для участия в чемпионате Европы

Подробнее

21.03.2018

Критерии отбора и формирования сборной команды России для участия в первенстве Европы и первенстве мира по плаванию на открытой воде

Критерии на ПЕ-2018
Критерии на ПМ-2018

09.10.2017

С 01.01.2018 в силу вступает новая редакция Запрещенного списка ВАДА

Перейти к списку