Календарь соревнований

Международные и Всероссийские соревнования

ДАТА СОРЕВНОВАНИЕ МЕСТО РЕЗУЛЬТАТЫ
01.01-15.03

Отборочные соревнования на Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин»
Юноши 13 – 14 лет (2003 - 2004 г.р.), девушки 11 – 12 лет (2005 - 2006 г.р.)

по назначению  
01.01-15.03

Отборочные соревнования на первенство россии среди юношей и девушек
Юноши 15 – 16 лет (2001 – 2002 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2003 – 2004 г.р.) 

по назначению  

Всероссийские и региональные соревнования

ДАТА СОРЕВНОВАНИЕ МЕСТО РЕЗУЛЬТАТЫ
05-06 Рождественский турнир по плаванию Нижний Новгород
06-07 Турнир городов России "Ильмены - 2017" Миасс
19-21
ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
В РАМКАХ I ЭТАПА VIII ЛЕТНЕЙ СПРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ РОССИИ ПО ПЛАВАНИЮ
Салават
20-21 Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ "Центр" Сергиево-Посадского муниципального р-на по плаванию
Юный пловец"- II этап
Пересвет
21 Областные соревнования по плаванию "Кубок сильнейших". I этап Нижний новгород
21-22 Всероссийские соревнования по плаванию с участием иностранных спортсменов "Mad Wave Challenge 2017"  санкт-петербург
24 Турнир по плаванию "Олимпийские надежды Санкт-Петербурга" (юноши, девушки 2006 г.р.) Санкт-петербург
24-26 Всероссийские соревнования по плаванию «Амурские тигрята» (25м)
Юноши 2005 - 2007 г.р., девушки 2006 - 2008 г.р.
хабаровск
24-26 Первенство Амурской области по плаванию "Весёлый дельфин" Райчихинск
24-28 ЧЕМПИОНАТ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ Кропоткин
24-28 ПЕРВЕНСТВО КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ Кропоткин
25-27 ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ ПО ПЛАВАНИЮ Абакан
25-28
ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ КОМИ ПО ПЛАВАНИЮ
в зачёт круглогодичной Спартакиады среди МО РК, 1 группа (мужчины 2002 г/р и старше, женщины 2004 г/р и старше)
ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ ПО ПЛАВАНИЮ
в зачёт круглогодичной Спартакиады среди МО РК, 1 группа (юноши 2001-2002 г/р, девушки 2003-2004 г/р)
Сыктывкар
26 ТУРНИР ПО ПЛАВАНИЮ "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2007 Г.Р.) Санкт-Петербург
26-27 Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по плаванию Ижевск
26-27
Чемпионат и первенство Кемеровской области по плаванию 
мужчины 2002 г.р. и старше, женщины 2004 г.р. и старше, юниоры 1999-2000 г.р., юниорки 2000-2002 г.р.
Новокузнецк
26-28 Открытый межрегиональный традиционный 21 Турнир по плаванию им. Адмирала флота Ф.Ф. Ушакова Рыбинск
27-29 Открытый Чемпионат Республики Крым Евпатория
28 Межмуниципальные соревнования по плаванию "День спиниста" Тверь
28 Кубок СДЮСШОР "Радуга" по плаванию среди спорстменов 2004 г.р. Санкт-Петербург
28 Турнир по плаванию "Олимпийские надежды Санкт-Петербурга" (юноши и девушки 2005 г.р.) Санкт-Петербург

 

 

Важная информация
16.06.2018

Новые квалификационные требования к спортивным судьям по виду спорта «плавание»

Подробнее

19.04.2018

Конференция «Плавательные бассейны. Технологии, управление, эксплуатация». Москва, 20 - 21 сентября 2018 года

Подробнее

21.03.2018

Критерии отбора и формирования сборной команды России по плаванию на открытой воде для участия в чемпионате Европы

Подробнее

21.03.2018

Критерии отбора и формирования сборной команды России для участия в первенстве Европы и первенстве мира по плаванию на открытой воде

Критерии на ПЕ-2018
Критерии на ПМ-2018

09.10.2017

С 01.01.2018 в силу вступает новая редакция Запрещенного списка ВАДА

Перейти к списку