Календарь соревнований

Международные и Всероссийские соревнования

Дата Соревнование Место Результаты
02-03 Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м) Доха (Катар)
06-07 Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м) Дубай (ОАЭ)
08-12 Чемпионат России (25м) казань
18-22 Всероссийские соревнования по плаванию среди студентов раменское

Региональные соревнования

Дата Соревнование Место Результаты
02-04 Всероссийские соревнования по плаванию с участием иностранных спортсменов «Северное Сияние» (50м) Ханты-Мансийск
03-06 Первенство города Москвы по плаванию среди юношей 2000-2002 г.р.и девушек 2002-2004 г.р. москва
05 Матчевая встреча по плаванию «Кубок Олимпийских Надежд Санкт-Петербурга-2015» (спортсмены 2004 г.р.) санкт-петербург
05-06 III Межмуниципальный турнир по плаванию имени серебряного призера ОИ ЗМС А.Чаева воронеж
05-07 Открытое Первенство Нижнего Новгорода по плаванию нижний новгород
06 Матчевая встреча по плаванию «Кубок Олимпийских Надежд Санкт-Петербурга-2015» (спортсмены 2003 г.р.) санкт-петербург
06 Открытое первенство МОУ ДОД ДЮСШ Центр пересвет
06-07 Первенство Красноярского края канск
07
Открытый Кубок СДЮСШОР "Спартак" по плаванию,
посвященный 50-летию СДЮСШОР "Спартак" среди спортсменов 2000-2004 г.р.
белгород
07 IV этап Кубка Федерации плавания Белкалитвинского района 2015-16 г.г. р.п.шолоховский
07 Матчевая встреча по плаванию «Кубок Олимпийских Надежд Санкт-Петербурга-2015» (спортсмены 2006 г.р.) санкт-петербург
11-12 Первенство Нижегородской области среди девушек и юношей 2005-2006 г.р. балахна
12-14 Кубок Ростовской области по плаванию волгодонск
14 Городские соревнования по плаванию "День стайера" ярославль
18-20
Областной детский фестиваль по плаванию по программе "Весёлый дельфин"
(юноши 2001-2004г.р девушки 2003-2005 г.р)
архангельск
19-20 Открытое первенство города Воронежа по плаванию среди обучающихся 2002-2004г.р. воронеж
19-20 Открытое первенство городского округа город Воронеж по плаванию 2005, 2006 г.р. и моложе воронеж
19-21
ОТКРЫТОЕ ОСЕННЕЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ ПО ПЛАВАНИЮ
тольятти
20-28 Первенство СДЮСШОР по плаванию "Радуга" санкт-петербург
21-22 МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ "ТВЕРСКИЕ НАДЕЖДЫ" тверь
22
МОСКОВСКИЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ МЛАДШЕГО ВОЗРАСТА
"ЗОЛОТАЯ РЫБКА". I этап.
руза
25-26
Открытое первенство СПБ ГБОУ ДОД по КСДЮСШОР по ВВС "Невская волна" по плаванию,
соревнования посвященные "Международному Дню толерантности"
санкт-петербург
25-27 Открытый Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию нижний новгород
26-28 Кубок города Красноярска красноярск
26-28 Турнир городов России по плаванию сасово
27-29 XXII Открытый Кубок России по плаванию в категории «Мастерс» санкт-петербург
28 Открытое Первенство МОУ ДОД ДЮСШ "Центр" для младшего школьного возраста "Дельфиненок" - 1 этап пересвет

 

Важная информация
13.06.2019

В Волгограде в сентябре пройдут курсы повышения квалификации тренеров по плаванию

Подробнее

25.04.2019

Новая редакция ЕВСК вступает в силу 28 апреля 2019 года.

Подробнее

04.02.2019

Календарь научно-методических и информационных мероприятий ВФП
на 2019 год 

Открыть

18.01.2019

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по плаванию на 2019 год

Подробнее

28.12.2018

Изменение положения «О порядке регистрации переходов спортсменов из физкультурно-спортивной организации одного субъекта РФ в другой»

Подробнее

12.10.2018

Российское антидопинговое агентство РУСАДА опубликовало перевод Запрещенного списка 2019

Подробнее